22 комментария

avatar
Классная флешка получилась! Оригинальная конструкция. +)
avatar
Все-таки идеи витают в воздухе. Я на последней флешке тоже, вначале сделал 4 размашисто отходящих от корпуса в стороны петли из «кабеля» с обмоткой.
А потом передумал, и снес их.
+
avatar
Ибо не красиво это и зрительно портит всю конструкцию. ИМХО.
avatar
карманам зато понравитсо :-)
avatar
Карманы в восторге :)
avatar
Особенно в одном кармане с наушниками от плеера :D
avatar
«Их тела переплелись в едином экстазе ...»© :)
avatar
эт да)
avatar
ну флешки такого стиля не для карманов, у меня отлично помещается в городском рюкзачке))))))))
avatar
Это не постядер, а не очень окуратно сделанная флешка.Постядер только прикрытие чтобы припой не чистить.
avatar
а вы точно знаете какие изделия относятся к постядеру?
avatar
Постядер это когда делается шедевр в меру своих возможностей, а потом делаются последствия взрыва.А криво косо даже я могу сделать и потом назвать постядер.
avatar
Ну постядер может быть и собран ПОСЛЕ ВЗРЫВА! Из того, что осталось(в общем, спорный вопрос)
avatar
Так люди хоть после хоть до взрыва стараются из всевозможного хлама сделать красивые вещи.И что мешает после взрыва к примеру пилить ровно и убирать припой?
avatar
В юношестве, мы с друзьями как то велосипед собрали из всякого хлама ( у кого что было), народу было много, ехать на реку не все вмещались… так вот там не то что бы рама была от очень древнего велосипеда, но и колёса разного диаметра (переднее то-ли от орлёнка, то-ли от десны с маленькими колёсами), педали почти до земли доставали, не говорю уже разноцветно-ржавых остальных частей.
К чему я всё это… а вот. Мне думается, что в жизни, после взрыва (ов), не дай Бог, будет всё ровно есть там припой или нет и ровная конструкция или кривая, главное, что бы эта самая конструкция была крепкой и функциональной, а красота, когда прижмёт, уже отойдёт на второстепенный план.
avatar
что мешает после взрыва к примеру пилить ровно и убирать припой?

— Мешает лучевая болезнь и генетические отклонения. Глазки плохо видят, ручки трясутся… Провалы памяти… И вообще, две головы все время друг с другом спорят, в какую сторону пилить — вот и выходят волны :-)
avatar
Да точно об этом я как то и не подумал.Тогда с сегодняшнего дня постядер это шедевр как квадрат Малевича.
avatar
И тут чуть-чуть не забыл… +
avatar
Согласен делали из того что было, вы же для начала педали выровняли если были буквой зю, колеса тоже сделали из квадратных круглые.
avatar
Рабочие части и детали да, а марафет (чистка, покраска, да и элементарное удаление различной грязи и следов смазочных материалов)… ту уж было не до него, очень хотелось быстрее на реку попасть. Да у нас и шин то небыло, использовали строительные проставки, что раньше использовали для звукоизоляции, прокладывали между плитами, они как раз подходили, а привязывали к ободу обычной проволокой, тогда так многие у нас в деревне, где я вырос, ездили… эх СССР.
avatar
Вот видите у вас тоже не было желания ни времени почистить грязь (сам такой был ещё приговаривал не на выставку же)весь постядер к этому и сводится сделать как получилось.Вот когда работы будут на уровне метров сайта таких ка Filimon,SO65LO ,uFo_LoG, AlD, вот тогда можно сделать постядер и не кто не упрекнет в косорукости.
Делай хорошо плохо само получится.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.