свадебные бокалы

делала как-то другу на свадьбу. вспомнила, что лежит фото.
может кого и вдохновит.
материал: шестеренки, полимерная глина, глиттер, металлическая фурнитура под бронзу.
свадебные бокалы

5 комментариев

avatar
может кого и вдохновит
На что, простите, вдохновит?
П.С. Если только на принятие ответственного решения с последующей фатой, регистрацией, банкетом и т.д. и т.п.
avatar
на творчество, что логично.
avatar
Давайте разберемся в терминах по-нашенски, по-бразильски по-стiмерски! Итак, согласно Брокгаузу и Ефрону (1907-1909):
Вдохновение — подъем духовной деятельности человека, такое особенное состояние, при котором он способен к наиболее интенсивным и ценным, по внутреннему достоинству, действиям; смотря по объекту, В. может быть религиозным, умственным и эстетическим. Существуют три главн. точки зрения: 1) В. понимается как действие в человеке и через человека внешних духовных сил (пророки, медиумы); 2) как акт имманентного раскрытия в человеческом духе его высшего идеального содержания (Гегель, Гартман) и, наконец, 3) как повышенная деятельность, обусловленная особой психофизической организацией (тонкая впечатлительность, богатое воображение и др.; мнение новейших психопатологов).
Так на что же Вы претендуете? На воздействие аки внешняя духовная сила, на раскрытие в зрителе его высшего идеального содержания или возведения его же, зрителя, на более тонкий уровень психофизической организации? (без тени серьезности в глазах)
П.С. Да, Вы будете правы, если скажете — мол, Zamorok цепляется к словам. Но слова сказаны, а их можно было бы и не говорить. Ровно как можно было бы и не цеплять шестеренки на свадебные бокалы.
avatar
Эко вы загнули :)
Возможно Tenebra имела ввиду, что бокалы делала приверженцам стимпанка, а вдохновиться можно например так… Сталевару стальную чушку на бокал, кузнецу кувалду или наковальню, плохому танцору ...(упустим этот момент), ну и т. д. :))
avatar
можно было и не цеплять. можно было и не размещать, можно было и не рождаться. не Вам решать, что мне можно, а что нет. что касается слова «вдохновит» — я ни на что не претендую. а просто предлагаю поглазеть на мою работу. вдруг она кого-то впечатлит на творение интересных вещей в стиле. всколыхнет духовную деятельность, так сказать. так понятней?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.