Кому нужно хренотень...

осцилометрЗдравствуйте господа стимпанкеры! Может есть тут народ из Украины, кто захочет купить у меня данный прикольный девайс!!! Манометр(осцилометр) для измерения кровяного давления, европа конец 19 века! Состояние отличное, никелеровка и т.д. Можно использовать для создания стимпанк проэктов используя вашу фантазию! Кому интересно, За дополнительными фото и информацией пишите мне на почту nedogorych@mail.ru С Ув!

14 комментариев

avatar
Хренотень шикарная, только задорого не продавай, а то пролежит без дела до конца 21 века.
avatar
да цена вопроса всего 200 гривен, думаю это совсем не дорого для такой хорошей вещи, да еще в таком превосходном состоянии! :)
avatar
Я из Севастополя. Вещь, да еще в таком идеальном состоянии, стоит хорошо. Ее лучше сохранить на будущее. И уж тем более ни в коем случае не использовать в качестве «донора» или основы для стимпанкподелок!
avatar
Такая вещь вполне самодостаточна и ломать ее конечно не стоит. Но в качестве элемента какого-нибудь стиммеханизма или в инсталяции очень даже будет смотрется, я думаю. Например на моддированной в стиле того века кофеварке…
avatar
Вот и я о том же… самовар, чайник, кофеварка или еще что! Речь о том чтоб использовать данную вещь как целый элемент любой конструкции! Она настолько хороша что может быть самостоятельным предметом соответственного интерьера!
avatar


Сорри, не сдержался…
avatar
НЕ ПРОДАВАЙ! а из какого вы города?
avatar
Шикарная штука!
Интересно, а после того как ее по прямому назначению использовали, кто нибудь в живых остался? Уж больно вид монументальный, я подумал что от чего то весьма большого…
avatar
Да уж не нынешний Китай! Люди на века делали… смотришь казалось бы простая штука а почти произведение искуства! :) Ну что желающих нет??? Не стесняемся! Отправлю новой почтой с оплатой при получении! Не упустите шанс стать счастливым обладателем офигенной штуки!!!
avatar
А не меняетесь?
У меня есть старинный ноутбук Toshiba Satellite 220CS (прошлый век)! :)
avatar
Спасибо за предложение но ваш ноут мне не интересен.с ув!
avatar
Лучше назвать «хроно»тень, ценная вещь! Далеко Вы!.:)
avatar
В Резерве!!!
avatar
Всем спасибо ПРОДАНО!!!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.