браслет(возможно для часов,возможно как отдельный аксессуар)

Доброго времени суток судари и сударыни! браслет сделан на заказбраслет(возможно для часов,возможно как отдельный аксессуар)Использовал кожу КРС+медь(min)браслет(возможно для часов,возможно как отдельный аксессуар) (Фото 2)браслет(возможно для часов,возможно как отдельный аксессуар) (Фото 3)браслет(возможно для часов,возможно как отдельный аксессуар) (Фото 4)браслет(возможно для часов,возможно как отдельный аксессуар) (Фото 5)браслет(возможно для часов,возможно как отдельный аксессуар) (Фото 6)браслет(возможно для часов,возможно как отдельный аксессуар) (Фото 7)

22 комментария

avatar
аккуратно!!+
avatar
спасибо.
avatar
Сравнительно с Ф.М. — аккуратнее и без излишеств.
avatar
Простите- не понял?
avatar
это долгая история!))
avatar
время есть. я бы послушал сию историю.
avatar
Всё хорошо, это — похвала :)
avatar
загадошно… но всё равно спасибо
avatar
Если коротко, есть на ресурсе один человек, Тот-кого-нельзя-называть. Поругался с администрацией, и был забанен. Периодически возвращается под другими никами, снова ругается и снова банится. Ваши работы действительно похожи на его по общей стилистике, но отличаются бОльшей аккуратностью.
А, да. Плюс.
avatar
воландеморт? за + спасибо
avatar
воландеморт
Почти ;)
avatar
Ну не знаю… тёмный лорд — иной уровень.
А вот Кикимер, сколько помню, как раз мелкопакостничал;-)
avatar
Все под богом ходим(слесарю-слесарево!)
avatar
ой, я назвал ИМЯ
avatar
Вручную сшито??
avatar
нет, на машинке( с подкладкой)
avatar
Не сочтите за наезд, но витая проволока на толстой элегантно обвитой вокруг заклепок все портят. К чему это? Ну выпадают как-то, без этого элемента было бы лучше, я думаю.
avatar
а я подумал наоборот будет пустовато.поэтому завил пружину.
avatar
Ну какая-же это пружина, ну для чего это там. В чем художественная обусловленность этого решения. Заполнить пустоту? Это деструктивно, так нельзя. Вот есть у вас в предыдущих работах элементы затянутые в тонкую кожу, ну отлично же смотрятся. Свой стиль узнаваемый и почерк, это и надо культивировать, я считаю. А насильственное внедрение медной проволоки, лишь бы глубже в стим не понимаю. В работе вижу достаточное количество латунных элементов, причем функциональных, а не ради заполнения пустоты. За выше написанное извините еще раз, а по коже вы конечно ас.
avatar
реально ценю Ваши комментарии!!! Постараюсь избегать ошибок!!! Спасибо!!!
avatar
витая проволока на толстой элегантно обвитой вокруг заклепок все портят
Того же мнения.
Хороший ремешок! +
avatar
стараюсь.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.