Скорпы флехи под стимпанк

Две флехи в подарок скорпиону. Одна еще не закончена, но это фото своего рода ворк так как не всегда получается фоткать во время процесса.Скорпы флехи под стимпанк
Скорпы флехи под стимпанк (Фото 2)
Скорпы флехи под стимпанк (Фото 3)
Скорпы флехи под стимпанк (Фото 4)
Скорпы флехи под стимпанк (Фото 5)
Скорпы флехи под стимпанк (Фото 6)
Скорпы флехи под стимпанк (Фото 7)
Скорпы флехи под стимпанк (Фото 8)
Скорпы флехи под стимпанк (Фото 9)
Скорпы флехи под стимпанк (Фото 10)
Скорпы флехи под стимпанк (Фото 11)

19 комментариев

avatar
Необычные у вас работы. +
avatar
Плоские изделия, плоский свет, плоский ракурс (кроме одной), плоский мир.
Работа «наверно» интересная +
Но с фотками надо что то делать (и дело не в фотоаппарате).
Жаль нельзя запретить фотки со штатной вспышкой. Хотя на некоторых ресурсах, выкладывать такие фотки — моветон (неприлично), наряду с порнографией и прочим… извините за резкость.
avatar
Простите за грубость… но что вы всё время привязываетесь к чужим фотоспособностям?
Вы не задумывались о том, что кроме вас (занимающихся фотографией всю сознательную жизнь) остальным — не так уж и важно, как падает свет и когда загорелась вспышка? Может людям это глубоко по барабану?
Вот есть у меня знакомые. Семья очень интеллегентных педагогов. Глава семьи — профессор, педагог младшего возраста. Пишет замечательные книги и учебники по математике для детишек. Множество научных работ и т.д. Жена его — тоже педагог, и тоже преподаёт в институте, дочка — Гнесенку закончила, концерты даёт. Сын — историк и целиком ушёл в изучение наук. Но вот беда — петь и танцевать не умеют! Что же им делать ??? Наверное это тоже не прилично со стороны какого-нибудь певца должно казаться?
Люди дело делают. И не задумываются, над тем, что в жизни ещё чего-то не умеют. Да и не нужно им это по жизни. А ваши постоянные замечание по поводу фотографий это (ИМХО) — просто брюзжание. Инкубус же не учит всех на право и на лево, как должны быть нарисованы картины…
avatar
Да нет, вполне адекватно ответили :)
На счёт «брюзжания» — наверно так и выглядит со стороны, сожалею.
Ещё как задумывался, это же моя больная тема.
Вот интернет дал возможности удобно и эффективно поделиться своими работами. И мы терпеливо объясняем как вставлять фотки, ставить кат, добавлять ворклог и интересную историю. Это всё хорошо.
Теперь объясните мне, что мешает помочь сделать более-менее грамотные снимки? Достаточно не включать вспышку, а подойти к окну. Это не на много сложнее, чем поставить кат, и тем более всё остальное.
Это не настолько специфические знания, чтобы лезть на специальные сайты. По остальным пунктам оформления тоже много специальной информации. Но есть достаточный минимум и для этого не надо быть специалистом.
От этих элементарных знаний выигрывают все и в первую очередь авторы топиков.

Цифровая фотография так же быстро вломилась в нашу жизнь как и интернет. «Общие знания» просто не поспевают за развитием средств коммуникации. Это общие проблемы одного плана.
Этому всему уже невозможно учиться, не хватит времени. Многие «полезности» приходится принимать как есть и не грузиться.
Понятие «резкозть» снимков мы как бы уже преодолели, «плеваться» можно каждому :)))
Со вспышкой/«плосским светом» пока труднее, не так очевидно. В этом вопросе я пока остаюсь «белой вороной». Ну чтож можно пока закрыть эту тему, если все считают её не актуальной.

Спасибо за мнение/«подсказку».
А грубость/напористость и хамство я вполне различаю. Рад что здесь не принято переступать эту грань.
avatar
Я рад, что мы поняли друг-друга.
avatar
Я не волшебник я только учусь.
avatar
Ошибаетесь господин волшебник, привыкайте к статусу. положение обязывает :)
avatar
Спасибо я и сам вижу что фото не те да и фотик мыльница сами ведите когда был куплен, плюс постоянная нехватка времени. Основная моя работа не позволяет фоткать под любым ракурсом поверти это лучшие фото. Но я буду стараться и куплю хороший фотоаппарат тем более давно хочу. Не все бывает так как мы хотим.
avatar
Достойно внимания! +
На фотографиях дата 2007 год. Сейчас уж 2013 — может быть за это время ещё что-то ваяли, интересно глянуть?
  • Trou
  • +1
avatar
фотик не настроен
avatar
Хороший такой скорпиончик! :) +
дата 2007 год, фотик не настроен!? :)
avatar
Да
avatar
Ну хоть пару слов бы как делался.
avatar
дата на фото — скорее всего сбившееся врямя в мыльнице, тоже такое бывало.
По работе — неплохо, но вот бы ворклога немножко, информации.
avatar
фотик не настроен. Будет
avatar
За первого +, второй совершенно непонятен % А точно один человек их делал?
avatar
да доделаю будет понятно я же писал это типа ворлк
avatar
Скорпион замечательный получился. Поначалу подумал, что он плоский, а на четвёртой фотографии стало ясно, что он имеет достаточную толщину. Думаю такую флэху приятно в руках держать и особенно Скорпиону. Вот вторая флэха обещает быть агрессивной и вооруженной. )) На спине второго видны кусочки пластилина — макетируете или детишки балуются? Ставлю +!
avatar
Спасибо. Держать приятно по словам владелицы особенно приятен запах дерева вить это корень ореха.Да стараюсь макетировать как вы выразились на днях закончу.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.