Материал для гоглостроения

Здравствуйте, уважаемые любители стимпанка!
Любуюсь Вашим творчеством уже долгое время, и вот решил написать. Хотя, вопреки обыкновенному, подвигла тому не желание поделиться своими идеями и изделиями, а более утилитарная причина.
Образовалось у меня некоторое количество вещей, которые вполне могут служить заготовками для гоглостроения. А именно набор винтажных советских технических очков.
Вот таких:
Материал для гоглостроения
Те, что круглые, типа «консервы» разбираются, окуляры на резьбе, линзы можно вытащить. Тёмные очки на кожаной основе не разборные.

В общем, не пригодится ли это добро умельцам? Я гоглостроением зайимусь вряд ли, меня привлекают другие поделки. Использовать всё это по назначению в таком количестве мне не нужно (две пары уже поселились в мастерской и прекрасно функционируют!), а выбросить жалко.
Готов отдать за скромное вознаграждение, а то и вовсе просто так, если кому-то очень понравится. Находится всё это хозяйство в Москве, могу выслать в регионы.

Заранее прошу прощения, если эта тема «не в тему»! Выгоды я никакой не преследую, просто хочу пристроить неплохие, в общем-то, вещи тем, кто сможет подарить им новую жизнь.

С уважением,
Ферапонт

7 комментариев

avatar
Очень был бы рад черным кожаным, давно ищу) И живу как раз в Москве, если Вы готовы отдать *за скромное вознаграждение*-пишите в ЛС =)
avatar
Написал личное сообщение!
Будет очень интересно узнать, что же получится из таких очков!
avatar
Мне уже давно приглянулись мотоочки, но, если честно, не люблю покупать бывшие в употреблении вещи. Я набрел на сайт, украинский, правда, там есть похожие, как у вас. Так что прошу прощения за беспокойство)))
avatar
Вот где ж Вы были месяца четыре назад! Я как раз искал сварочные со складными стеклами из кожзама! Теперь-то не надо :)
avatar
Ох как хочется третьи сверху прибрать в свои рученьки :)
  • Joe
  • 0
avatar
Друзья!
Мой телефон 8-906-745-86-78. Живу в Москве в районе Выхино, работаю на Красных Воротах. Если кому-то что-то приглянулось, звоните! Так договориться будет проще.
Заинтересованным с удовольствием отдам очки, которые на картинке. Все скопом или по отдельности.
avatar
Итак, уважаемые, тёмные очки нашли новых хозяев. Остались те, что с прозрачными стёклами. Готов отдать гоглостоителям за символическую цену, а то и просто так, если очень понравятся!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.