Опять флешка

Ничего нового, просто еще одна флешка на суд общественности
Опять флешка
Материал бук, латунь, оптическая эпоксидка (glasing). Заклепки стальные, больстер внезапно алюминиевый. В утилитарных целях надо бы цепочку на колпачок, но не могу подобрать по цвету.
Опять флешка (Фото 2)
Опять флешка (Фото 3)
Опять флешка (Фото 4)
Опять флешка (Фото 5)

8 комментариев

avatar
Понравилась начинка (:
avatar
Пресновато выглядит сторона с латунными накладками, на них бы что-то вытравить/выгравировать, и эпоксидкой залить ровнее следовало бы, а то оно ямой выглядит немного, имхо. А так неплохо, +
avatar
Полностью согласна, хотя вытравить можно и на лицевой стороне, по бокам. Было бы интересней, но работа хорошая!
avatar
Гвоздики немного не ровно и больстер из люминьки думаю зря сделали. Если уж хотелось оттенить цвета, то лучше бы медный смотрелся бы (имхо конечно же).
avatar
Спасибо. Эпоксидкой ниже латуни залито по утилитарным соображениям, чтоб меньше царапалось, больстер из алюминия сделал в виду скудности мат обеспечения, а вот гравировка бы не помешала конечно, но неудачный опыт был, потому не стал делать.
avatar
Внутри как-будто робот забальзамирован) Он вращал колёса привода дирижабля, который трагически погиб в бою, уцелел только робот, ведь помимо функций вращения винтов он выполнял роль самописца, регистратора событий полёта, «чёрного ящика», который на самом деле не чёрный) И теперь с него можно считать всю бортовую информацию о том полёте) Конечно +)
avatar
Немного «тяжеловато» смотрится.
В принципе ничего так, поставлю плюсик.
avatar
интересно выглядит )
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.