первый ком блином

Давненько задался целью сделать флешку себе, любимому. И вот что получилось на выходе.
P.S. фото делались на камеру телефона. Колпачок пока что в проекте. первый ком блиномпервый ком блином (Фото 2)первый ком блином (Фото 3)первый ком блином (Фото 4)первый ком блином (Фото 5)

11 комментариев

avatar
На одной из сторон использован какой-то значок?
avatar
вы про букву т? если про нее, то да. это было когда то на джинсах этикеткой
avatar
Учитесь пользоваться фотоаппаратом. Даже старой мыльницей можно делать хорошие фотки. Аккуратность(в работе, не про фотик) придет со временем, если не бросите это занятие)) Если используете дерево в своих работах, больше уделяйте ему внимания. Успехов на этом поприще!)
avatar
Я думаю её выставить на продажу за 1500 рублей.
avatar
А какие ГБриты флешки?
avatar
Я вот тоже вспомнил, что за полтора косаря можно взять 64 гига…
avatar
Объем 4 Гг…
avatar
Так всё таки, Вы делали работу
себе, любимому.
, или на продажу? От этого будет сильно зависеть качество исполнения в дальнейшем, ка впрочем и сам подход к стимпанку))
avatar
в большей степени себе.
avatar
Если честно, без обид, по моему мнению она не стоит 1.5к, если продадите, я буду просто восхищен.Ведь в формировании цены изделия стоит не только спрос, но и качество… ИМХО конечно;)
avatar
Ведь как сказал Tiger-Cub за эти деньги можно приобрести флешку гораздо большего объема. Соответственно покупатель должен видеть за что он переплачивает, т.е за то восхищение качеством и совершенством ручной работы, которое он получит доставая ваше изделие из кармана… Вот какое-то такое мое мнение.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.