Курсы пошива корсетов и не только.

У меня доучились сразу несколько групп, и сейчас ведется массовый набор по всем направлениям.
Под катом длинная телега про то, в какие группы ведется набор, на каких условиях и прочее. Если вам интересно, и вы хотите научиться шить стимпанк, ролевые, исторические, да и просто повседневные платья, корсеты и так далее — добро пожаловать за подробностями.
Если нет — ну что ж, надеюсь, что пять строк до ката не отняли слишком много вашего времени.

Основной курс корсетов. Шьем корсет конца 19 — начала 20 века
По мере набора группы. Дата начала и время занятий обсуждаются с записавшимися. Традиционно занятия по субботам днем. Три занятия по 4 часа. Стоимость курса 5000 р, в нее входит вся корсетная фурнитура, которая вам понадобится, вы приобретаете дополнительно только материал верха и подкладки и отделку корсета. По ссылке запись, если вас заинтересовало.
vk.com/topic-42696844_27467610

«Дополнительный корсетный курс. Шьем корсет середины 19 века, с отрезным бочком и клиньями на груди». Для тех, кто закончил основной курс. Одно занятие 2 часа, на котором мы разберем конструктивные особенности этой модели и построим выкройку по вашим размерам. Стоимость 1500 р.
Начало занятий по мере набора группы.
vk.com/topic-42696844_27620276

Базовый курс кройки и моделирования
это курс для новичков, которые очень хотят научиться самостоятельно создавать себе костюмы, но не знают, с какой стороны к этому подойти.
Он включает в себя 10 занятий по 2 часа каждое. Стоимость курса 5000 р.
10 занятий — это не высшее образование, но мы постараемся успеть как можно больше. Вы получите общее представление о том, как и во что одевались люди в разные времена, узнаете, как выбрать материал для платья, какие понадобятся инструменты и где все это лучше купить, научитесь снимать мерки, строить индивидуальные лекала и освоите азы конструирования сложных вещей.
с 26 мая ( 10 занятий один раз в неделю — по воскресениям) — ведется набор
vk.com/topic-42696844_27585327

Группа интенсив. Весь базовый курс за 4 дня. Четверг — воскресение по 4,5 — 5 часов в день. Начало занятий по мере набора группы.
vk.com/topic-42696844_27585327

Новый формат индивидуальных мастер-классов — Разведка боем! Сопровождение в пошиве сложных вещей.
Вы вполне дружите со швейной машинкой, в состоянии сшить себе что-то не особо сложное, но платье вашей мечты заводит вас в тупик, и вы просто не знаете, с какой стороны к нему подобраться?
Тогда этот мастер-класс для вас.
Полное сопровождение на всех этапах работы. Я помогу вам выбрать материал, построить выкройку, расскажу как собрать это все воедино, и какие трудности могут вам встретиться на пути.
Двухчасовые индивидуальные занятия в мастерской + консультации по скайпу. Количество занятий определяется индивидуально.
Если вам нужна консультация только по отдельным этапам работы — это тоже возможно.
vk.com/topic-42696844_28088393

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.