Новый Стимпанк-магазин

Ребята, я тут недавно блуждал по Интернету и наткнулся на новый магазин стим-изделий
steamcrafts.wordpress.com
По-моему у них неплохо получается, как считаете?
Флешки классные, особенно черная мне понравилась. Вот эта: steamcrafts.files.wordpress.com/2013/05/q4pxexp7gl4.jpg

15 комментариев

avatar
Честно говоря, пост похож на рекламу, но флешка нормальная. Только добавьте хотя-бы описание сколько Гб на флешках, а то непонятно.
И просто, ради интереса, как блуждая по интернету, можно попасть на этот сайт?
Яндекс его вообще не видит, Гугл с начала мая.
avatar
Флешка довольно таки приличная, мастера из Киева, если из инфы на сайте исходить. Насколько я понял, они больше под индивидуальные заказы работают, а на сайте больше примеры работ.
avatar
инициатива — это хорошо, но вот скил мастеров еще надо прокачивать прилично(судя по фото готовых изделий). Хотя следует отметить, что цена соответственная. Имхо — поднять мастерство и цену — актуально. Пока — лучше не спешить бы.
avatar
Если сравнивать с работами на этом сайте — слабенько…
avatar
То ли я чего-то не понимаю, то ли на сайте — работы автора Mitos, он тут их публиковал. Он из команды kulik-а Видимо, его персональный интернет-проект.
avatar
Точно! Флешка с этого сайта за 7 июня 2012 года.
avatar
И кольца, и иже с ним. Думаю, впрочем, что статья не его — уж авторы со Стимпанкера прекрасно знают, что покупателей тут особо не найдёшь.
avatar
Статья однозначный рекламный ход)))Походу я тоже наверное пойду себе сайтик с магазином открою)))Я не супер пупер мастер, всего только начинающий.За стремление и находчивость + за качество работ — ! Но я уверен что мастер прокачает качество!
avatar
Если эта черная самая лучшая, то тут на сайте в 1000 раз лучше есть, от которых я просто лежу на полу потеряв сознание!!!
avatar
самые лучшие работы(этого «магазина») — кольцо «иллюминатор» и флэшка «черная» ИМХО, но по сравнению что делают здесь, это первые работы новичка. я бы даже продавать их не стал(ну если б конечно у меня не выпросили бы продать=)))кароч надо качать мастера а потом уже и магазины открывать))
avatar
А кушать хочется уже сейчас.
avatar
Ну а что такого, главное, чтобы цена была адекватной качеству и сложности. Изделия ценовой категории 30-50 у.е. на стимпанк-рынке ТОЖЕ нужны. А мастерство… на наезды по поводу мастерства так и хочется ответить — ну а что вы хотели за такие деньги? :-) Прокачается мастерство — и клиент первый скажет — класс, нравится, но дорого, блин…
avatar
«А кушать хочется уже сейчас.» — дык, а работа на что?)))) или Вы живете только на те деньги которые выручены с этого магазина? Так ведь и с голоду недолго....=))))
avatar
Украинские реалии, фигли…
avatar
Магазинчик Mitosa. Никто не может запретить ему, открыть свой магазин. Работ мало, мастерство оттачивать нужно!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.