Музей Восстания Машин и стимпанка в Санкт Петербурге

Всем Хэлоу, радует что есть подобные сообщества, где люди с таким редким увлечением от творческих до любителей могут найти единомышленников. Вот именно так же и я оказался в вашем круге общения. Спасибо организаторам. Мы с партнером в нашем городе Санкт Петербурге открываем музей, Музей Восстания Машин- это название музея, запуск планируется в начале 2014 года. Основное наше направление это все таки производство и продажа фигур из автозапчастей и высотой от двух и более метров. О нас можно узнать на нашем сайте www.rec-art.ru. В поисках будущего нашего направления мы пришли к пониманию, что наше искуство принимают и с радостью, нас зовут на различные мероприятия и выставки, все это нас подтолкнуло к мысли открыть свой музей, музей восстания машин это пространство, где будет представлен тюннинг автомобилей и мотоциклов, наши фигуры порядка 200 образцов, картины в стиле дизельпанк и стимпанк, работы некоторых российских авторов в стиле стимпанк. По сути это будет пространство в котором в металле будет выражено все, что можно найти в интернете на картинках, в настоящий момент мы закончили оформление фасада здания и перешли с ремонтом внутрь помещения. Площадь музея 1000 метров2. На нашем сайте в разделе события, есть подробный фотоотчет. Пишу я это все для всех заинтересованных авторов работающих в стиле стимпанк, дизельпанк и прочие панк. Если вы еще не нашли своих почитателей, покупателей, ценителей вашего творчества, то вам к нам. Мы готовы рассмотреть ваши работы и безвозмездно выставить на наших площадях. Все экспозиции будут оформлены тематически с подписью каждого автора. Самое важное и ценное, что все работы можно будет приобрести прямо в музее. Прошу тех кого заинтересовало мое предложение писать мне на ящик info@rec-art.ru кому необходимо задать какие то вопросы пишите, всем отвечу.

22 комментария

avatar
крутые штуки.судя по всему, это наши талантливые парни развернулись в Калифорнии (сужу по фото)
первое что пришло в голову — зал двухметровых флэшек.Реально, это современное искусство!!!
avatar
Круто
avatar
но смогут ли наши пользователи сваять двухметровые флэшки? это вопрос недетский…
avatar
Да не вопрос. Но только под заказ, т.к. у меня для такой кармана соответствующего нету :-)
avatar
Если каждый из пользователей отдаст по флешке, то можно сваять подобное)
www.kulturologia.ru/blogs/200412/16442/
avatar
двухметровые флэшки
Эх, боян, но как в тему:

avatar
[Задумчиво] А интересно, есть ли у трансформера USB-порт, чтоб можно было ее туда вставить… Для перепрошивки, скажем…
avatar
И где…
avatar
Господа, всем молчать!
avatar
И еще зажигалки из ацетиленовых баллонов и вентиляторы из турбинных лопаток!..
avatar
Я извиняюсь перед темо кого мои письма затронули как спам, повторю, что все написанное мною это реально, и не какая то шутка, кто действиельно хочет продвигать свои работы и творчество пишите, кому так приколоться типа флешка два метра, тогда я не очень понимаю сути этого сообщества.
avatar
А что ж Вы хотели, 29 людям писать одно и то же! Естественно, вам минусов наставили, да и я сгоряча тоже, каюсь. Я же говорю, одного этого топика было бы достаточно.
А идея сама по себе интересная.
avatar
Чтобы заинтересовать участников сообщества, стоит выложить несколько фотографий ваших работ в статье. Они того стоят, это я подчеркну, как уже ознакомившийся!
avatar
Вот оно чё :). Ну чего ж вы сразу так не сделали :(. А я уже "-" вам впаял… Поторопился.
  • AlD
  • 0
avatar
А вот я не впаял так как сначала топик увидел и просмотрел работы.
Но к превеликому моему сожалению, живу очень далеко от С. П., да и боюсь мои поделки ни каким образом не впишутся, и даже затеряются в разнообразии 2-х метровых железных изваяний :)
avatar
Пересмотрел галлерею… Да уж, масштабно :). Из всего что я делал только в светильники попал бы и то краем 70 см :).Совершенно другие масштабы. Хотя тут тоже свои плюсы и минусы.
  • AlD
  • 0
avatar
остальным реальная цена за килограмм искусства
avatar
Жду открытия! :-) Лучше бы увидеть всё «живьём».
avatar
Искусство в массы! Нет, масса искусства или искусственная масса а лучше массивное искусство! ))
avatar
Видел сегодня. Интересно.

А когда можно будет внутрь заглянуть? Только после открытия?

Кликабельно
avatar
Спасибо всем участникам за проявленный интерес. Мне видется что работы многих авторов заслуживают гораздо болшего внимания нежели только страницы настоящего сообщества. Прятать своё мастерство и талант в интернете и ждать восхищённых комментов? Зачеч? Появляеться реальная и пока эксклюзивная площадка, где каждый сможет показать себя миру и людям. Благодаря авторам и создателям steampunker.ru к нам уже присоеденились некоторые авторы и художники по металлу напрмер Николай Снежный птицы и драконы в металле, Тихонов Вячеслав стимпак аксессуары, Николай Савинко-чья сумка в стиле стимпак просто уникальна. Все эти работы найдут свое место в нашем музее и найдут своего зрителя и возможно покупателя. Я по прежнему призываю авторов и художников работающих в направлении стимпанк, дизельпак и киберпанк к нам в музей, все работы будут рассмотрены и размещены в нашем музее.
Спасибо тем кто откликнулся.
Пишите на ящик info@rec-art.ru звоните 7-921-932-70-02 Андрей Санкт Петербург
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.