10 комментариев

avatar
А что так ма…
avatar
Мужчина органичен — нра.
Девушка — «не пришей карман ...».
Абсолютное не соответствие образу. Будто студентка на дискотеке одела шляпу с гоглами, потому что «так фсе дефачки носят...». И к «заднику» не соотносится.
avatar
Гогглы слишком простые (для девушки), у девушки рубашка слишком современная, и кроме родинки на щёчке я бы добавил парочку колец на пальцы)
avatar
Самое забавное то, что вместе в таком же виде они сфотографироваться не смогут, ибо и шляпа у них одна на двоих, и очки тоже в единственном экземпляре.
Не вижу что оценивать.
П.С. Или шляпки «однояйцевые»?
avatar
И накладные хвосты на двоих(возможно крепятся к шляпе). :))
avatar
вот лиш бы вы… ся это так называется, волосы там и там настоящие
avatar
Это не смотрится. Может без шляпы сударю и подходит прическа, но в шляпе-это выглядит странно, особенно с похожим позиционированием локонов у девушки. «Выся» в данном случае не представилось возможности, пишу то, что вижу. Вам спасибо.:))
avatar
Материться (хоть с многоточиями, хоть без) будете в порту промеж грузчиков полупьяных. Здесь общество всё больше приличное.
avatar
Нафиг критиГов — фотки отличные)
  • Ejik
  • -7
avatar
Совершенно согласна с тем, что образы на фото неоднозначны. Гогглы-не показатель стимпанка(при условии, что надеты с джинсовой рубашкой, немыслимыми бусами). Модели симпотичные,«задник» © интересен, фото обработанны в фотошопе качественно, кофтан у сударя занятный. И все это по отдельности воспринимается, но при сочетании получается сумбур.
  • Myau
  • +1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.