Грифельная доска для коротких анонсов на главной.

Собственно, вся идея – в заголовке.
Если возникает необходимость сделать небольшое некоммерческое уведомление — 100-120 знаков, чтобы не создавать специального БЛОГА или не засорять тематические топики, отчего бы не поместить на главной небольшое окно, в котором подобные сообщения будут видны какое-то время всем присутствующим в онлайне? А затем постепенно станут «уходить» вниз, вытесняясь более актуальными.
Можно даже и прокрутку назад, для просмотра прошлых почеркушек предусмотреть. А чтоб народ не шалил, превращая это в чат, снимать за размещение объявления сколько-нибудь силы. А то девать её некуда :))

И ещё, чтобы два раза не вста писать: декоративное настенное панно со схемой метро
Действительно, господа: иной раз в обсуждении возникнет какая-то бредовая идея. Так не стесняйтесь! Если не жалко, тащите сюда — а то разве найдёшь потом в глубине архивов, да к тому ж в посторонней теме.

8 комментариев

avatar
Полностью поддерживаю. Главное, что бы в чат не превратился.
avatar
Для желающих потрындеть на общечеловеческие темы скоро постараюсь завести блог «Поток сознания». Только нужна помощь программера, чтобы на главную и в прямой эфир этот поток не обрушился :) строго внутри отведённого раздела.
avatar
Делайте закрытый блог, который будет виден только подписчикам
avatar
Ушёл делать.
А как насчёт Грифельной доски?
Чтоб свою тему засветить.
avatar
превратится. полюбому! а идея харошая!
avatar
Деньги Силу на бочку — и чаться, пока не закончатся :) А потом вперёд — очки зарабатывай!
avatar
оч правильная мысль, даже напр для объявления или вопроса…
кстати оч часто обсуждение того или иного топика начинает засоряться совершенно не относящимися к нему дебатами, мот стоит создать и «курилку», куда могут пригласить др друга оппоненты… это будет вежливо по отношению к др участникам обсуждения топика и где в теме могут поучаствовать все желающие....?
avatar
См. почту! :)) такая возможность есть, я уже тоже подумал.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.