8 комментариев

avatar
К последнему абзацу: Кроме того, pагружая фотографии, уже подготовленного размера и сохраненные через «save for web» в фотошопе, вы существенно можете сократить время загрузки. =)
avatar
Я когда то думал что можно чтобы у каждого человека который находится на стимпанкере был свой персональный фотоальбом… чтобы человек этот мог показывать свои работы которые он делал, интересное что то.....(хотя для этого дела есть блоги… но они после каого то промежутка времени уходят в прошлое.)
avatar
ТЮ! tarantino! Заходишь в личку....(любого пользователя) и смотришь публикации… Там весит себе спокойно твой личный блог… СМОТРИ СЕБЕ… ДОБАВЛЯЙ… ОБНОВЛЯЙ!:)
avatar
да я не о том, публикации в личке любого пользователя затеряны а так смотриш под его фотку а там лента с фотографиями.я думаю так удобней будет.
avatar
весьма интересно. но на мой взгляд, радикалфото удобнее)
avatar
Я на радикале радикализуюсь уже 3 года. За это время кучу раз радикал тупо ложился. Несколько картинок вообще канули в Лету
avatar
… есть еще и пикаса… кроме радикала я ею статьи заливал…
avatar
Много чего есть на белом свете. Но если те удалённые склады «ложатся», в стимпанкере отобразятся битые картинки. И добрые, незлобивые стимпанкеры-самаритяне вам тут же о том донесут в письменной форме. А когда картинки в базе стимпанкера, то их пропадание возможно только в случае проблем доступа к самому стимпанкеру.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.