12 комментариев

avatar
Работа прекрасная, очень понравилось… жирный плюс
avatar
Вот и те самые «работы в стиле», выполненные пользователями ресурса, в «нецифровой» технике, и премьерно показанные именно нам. Это, действительно хорошо! Плюс, однозначно.
avatar
Ааа… бежать, успеть… паро… пое… эээ… транспортное средство скоро отходит! :)

Отличная работа, очень понравилась. На дирижабле вдали тоже кто-то путешествует. :D
avatar
Интересно, какую скорость может развить этот механизм?
avatar
Большой плюс, заметно не малое продижение веред в сравнении с предшествуещей работой(нет, прежняя не сомненно хороша, но эта лутче), Устройство машины более реалистично, продумано, воспринемаеться как реально возможный механизм.
Присоединюсь к словам steamimpactor`а — ресурс делает свое дело!
avatar
Спасибо. В технике, понятное дело не силён — я всёже художник а не инжинер.При создании таких картин в первую очередь думаешь о выразительности образа и это не всегда выходит рационально с технической точки зрения. Но безусловно над реалистичностью надо работать, хотя в живописи и другие критерии.
avatar
очень интересное сочетание умиротворяющего пейзажа и динамичного, «дышащего» механизма.
а второй домик справа — он специально такой карандашно-плоский?
*извините, если что не так. ракшик любопытен* =)
avatar
Домик я наверное буду переделывать.Во всяком случае не имелось ввиду, что он плоский.Я не нашёл ещё свой ситиль и может быть этот приём попробую -в смысле, когда всё плоское.А какая архитектура в стимпанке — вопрос тоже интересный, надо будет и этим заняться.
avatar
на этом сайте было довольно много интересных примеров «стимпанк-домов», как снаружи, так и изнутри, попробуйте поискать по тегам. удачи! =)
avatar
ооо! привет! не видел твоих работ, что здесь размещены, эта просто — ОТЛИЧАЯ!
avatar
Привет, я их ещё буду доделывать наверное.
avatar
А мне нравится плоский домик! Своего рода, изюминка-загадка. Может, не надо переделывать? Всегда поражался художникам, переписывающим свои собственные картины. Этож какую надо иметь мотивацию и стремление к совершенству… Другое дело «фотошоп», раз, и нету домика :)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.