ЗВЕРИКИ

Здравствуйте Уважаемые! Давно ничего нового не публиковал, по причине разъездов и затянувшихся глобальных проектов, хочу исправиться, надеюсь вам понравятся наши зверики…
ЗВЕРИКИ
Первым делом, конечно кот, с какого то момента коты, почему то стали непременным атрибутом стимпанка, по крайней мере на этом ресурсе, оно и к лучшему наверное…
ЗВЕРИКИ (Фото 2)
Должен сказать что эти животинки являются частью большого проекта который, надеюсь в скором будущем счастливо закончится.
ЗВЕРИКИ (Фото 3)
ЗВЕРИКИ (Фото 4)
ЗВЕРИКИ (Фото 5)
ЗВЕРИКИ (Фото 6)
ЗВЕРИКИ (Фото 7)
технология изготовления простая, вырезается форма из дерева и обивается разными сортами латуни и меди, где то на двухсотом гвозде любой нормальный человек, начинает задумываться -«а оно мне надо?»…
ЗВЕРИКИ (Фото 8)
и еще одна рыбка, с ней другая история.Когда я приехал в Вятку, оказалось что в отличии от предыдущих залов где проходила наша выставка здесь весьма не маленькое здание с шикарным холлом… Видимо у меня газообразное сознание, или парообразное, во всяком случае стремление заполнить весь предоставленный объем имеется… ну и как результат, я подбил местных музейщиков, мы закупили полсотни метров металопластиковой трубы, скотч, пленку, и движок стеклоочистителя(ВАЗ)… За вечер перед открытием выставки, вместе с двумя музейными рестовраторами собрали рыбку, признаться я хотел сделать ее немного побольше, но материалов не хватило…
ЗВЕРИКИ (Фото 9)
ЗВЕРИКИ (Фото 10)
ЗВЕРИКИ (Фото 11)
ЗВЕРИКИ (Фото 12)
ну и видео, блок питания нашли электрики, какой то антикварный (чуть ли не сороковых годов), сфотографировать не догадался, он ведет себя очень странно — то двигатель молотит как сумасшедший, то задумывается о чем то высоком:

26 комментариев

avatar
Зверики-котейки канешна! :)
avatar
Рыб из труб и плёнки очень хорош! :)
avatar
Дима, Спасибо! У нее еще и характер покладистый… ;))
avatar
Весёленькие зверушки поднимают настроение, а это +
avatar
стимпанк или нет, но весьма симпатично!
avatar
стимпатичные! рыба хороша.поздравляю с выставкой! у вас турне по стране?
avatar
Спасибо! Несколько неожиданно для меня, получается что то вроде того....;))
Я теперь передвижник! ;))
avatar
ага ) нестандартная ситуация.если не секрет, каков механизм передвижной выставки? это госпрограмма или спонсорская поддержка? извиняюсь за любопытство )
avatar
В моем случае все очень просто, меня долго уговаривали чтоб я собрал и отправил работы на первую выставку в Ижевске, по окончании предложили не забирать, а переправить в Брянск… Ну и так далее. А на данный момент гастроли расписаны чуть ли не до конца года, вся эта история не коммерческая, но довольно хлопотная и прямой выгоды не приносит…
avatar
охотно верю.зато столько народу увидят красивые вещи и стольких детей и взрослых вдохновит Ваше искусство.а это дороже денег )
хотя овес нынче дорог, не говоря уж о гречке ))
avatar
Лёгкая получилась рыбка, воздушная — не смотря на размеры! +
А каких размеров «зверики»? (в среднем)
  • Trou
  • 0
avatar
По максимальному габариту: сантиметров 70…
avatar
А рыбёха одноразовая?
Улыбающийся кот улыбнул :) +
avatar
Ну, во первых только в Вятке два месяца будет выставка проходить, а потом ее перевезти в следующий город тоже не сильно большая проблема… так что наверное многоразовая....;))
avatar
Рыба в блеске! :) +
avatar
Виктор! Больше выставок хороших и разных! На том стоим! Зверюги и Рыбля весьма! Удачи!"+"
avatar
Рыбка-удильщик просто класс, если бы ее еще подсветить диодами, и в фонарик удочки диод засунуть, чтоб посетителей заманивать)
avatar
Конечно вы правы! Подобные штуки без света вообще не очень то смотрятся… Я уже думал, если на следующую выставку эта рыба все же поедет,, привезу гирлянду светодиодную…
avatar
Стильные птицо-рыбо-коты!) И все-же котэ фаворит)) Позитивных Вам выставок и благодарных созерцателей!
avatar
Спасибо .....:))
avatar
Ух кутей! Прям как мой)))
avatar
Больше остальных рыбы понравились!
avatar
Здравствуйте, дорогой Вы мой человек! Зверики классные…. Но месть – сладкая штука!
avatar
И вам — здравствуйте! Месть может быть и сладкая штука, но в данном случае уж больно мелкая какая то…
И раз уж вы благородно признаетесь, в отличии от тайных мину-сователей, возможно вы так же удовлетворите мое любопытство, а за что вы собственно мне мстите? Ну Винч, понятно… я не оценил его творчество....(хотя последние, если не плюсовал, но и не «мстил» по мелкому) Или вы так близко к сердцу приняли мое нежелание видеть пошлость на этом сайте?
avatar
Да, это я с другом выпивал — таки пятница была :)
Вы уж его простите великодушно, как вам, безусловно свойственно)) Но это моя вина, я вам плюсанул нечаянно и попросил его минусануть чтоб сохранить равновесие.
Писать же что-то тут словоблудить я не любитель, как и Atrkol.
Но так как мой друг личность очень творческая по жизни, а выпимши неконтролируемо творческая, то и написать чёнить захотел.
Так-то у него педагогическое образование и потому на самом деле ваша работа ему вполне себе ничего.
А я вот подумал что зря плюсанул, такие плюсы я с удовольствием ставлю новичкам, как я. Но всё же человек в возрасте с претензиями, кичащийся и бряцающий медалями, всё-таки должен выдавать вещи по всем понятиям в разы круче.
И если уж имеете порой наглость троллить в блогах новичков, то уж по любому должны всё же хоть в каком-то месте быть круче, ну или в мастерстве или в эстетике, или в скрупулёзности.
Должно же быть какое-то очевидное превосходство, кроме троллинга)
А это что? Никого бы не удивило, если б таких страшненьких котиков, с проволочками в глазках, принёс в школу десятилетний ребёнок. К конкурсу очумелые ручки.
Хотя в принципе их вполне себе можно повешать в каком нибудь эмо-клубе. Я думаю, будет вполне себе ничего. Насчёт уместности публикации на портале относящемся к стимпанку тоже всё понятно.
Потому я плюсик зря поставил. Сори
avatar
Мда… Понятно… Вы все время по очереди отвечаете, у вас комп один на двоих? Другой уже пропили?..
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.