25 комментариев

avatar
Слов нет. Просто нет слов.
avatar
вот, вот… по этой причине я и не стал свои комментарии приделывать… ;))
avatar
Пи… ец. Это лучшее часообразное изделие, что я видел в стиле стим.Все наши потуги на его фоне — игра имбецилов в детской песочнице. Если бы это ещё и несло какую-нибудь функцию… да фиг с ней (функцией) — и так мозг отказывается воспринимать это чудо. Расстроился.
avatar
Чтобы не возмущались «поборники морали», слово с многоточием — «пипец» :)
avatar
с функциональностью у них тоже все в порядке ;))
avatar
Восхитительно, просто нет слов чтобы это описать.
avatar
Вот ведь… Каждая деталь уже сама по себе произведение искусства!
  • dkart
  • 0
avatar
Да, замечательно! Но огорчатся, думаю, всё же не стоит… При таком замечательно оборудованном заводике и персонале, наверняка, многие из нас творили бы не хуже...:)))Ведь вся эта красотища сделана не надфилем на коленке...:)))Всё это прикладывание бумажек с почеркушками не что иное, как театр… все чертежи, скорее всего сделаны на компьютере при помощи соответствующих программ и станочная обработка деталей, зуборезка и т.д. тоже...:)))
avatar
Ааааа… как теперь с ЭТИМ жить. Спасибо, скелетон уникальный!!!
avatar
Ошеломительная конструкция! И возможности обработки металла!
  • Trou
  • 0
avatar
Умру, но сделаю! Не, о чём это я, умер(делать не буду):), но помечтаю!
avatar
Обилие шестерен, храповиков, коромысел и балансиров, безусловно, внушает — tooth gears lace! :) Но создаётся впечатление, что это искусство ради искусства в чистом виде. Лет 200 назад функциональность подобного девайса решалась более лаконичными схемами :)
avatar
Ну, в общем у меня такое же ощущение… даже для меня, большого поклонника всяческих красивых шестеренок и постоянной движухи… это перебор!..
avatar
Вот об этом-то я и писал выше!
avatar
искусство ради искусства в чистом виде
И тем ценнее!
avatar
там по любому, и чпу и лазерная резка! и куча спецов! и есть клиент который за это платит! ( такое собирать не в нашей долбаной стране. )
avatar
такое собирать не в нашей долбаной стране. )

кулик с каких времен наша страна долбана??? был бы это новичёк или кто то другой я влепил бы минус но…
avatar
тино поверь, у нас спецов хороших много! но продать свои шедевры, за дорого, очень тяжело! у меня есть пару бюджетных часов, которые стоят очень дёшево. собирать их нет желания вообще. а деваться не куда. на дорогие часы, нужно потратить, приличное количество времени и денег. а кто в нашей долбаной стране купит за дорого. у человека без имени? ( надеюсь я ошибаюсь! )
avatar
причем здесь страна???? разве она виновата что люди много денег не зарабатывают......? надо работать не на Украину а на мир!!! делать себе имя а не тихо сидеть на петровке и ворганить чудо дешевые часы!
avatar
ДЕВОЧКИ НЕ СОРТЕСЬ!:) kulik конечно погорячился, НО ПРАВ! А вы tarantino, сначала поработайте(попробуйте) на МИР и тогда увидете как ОН СТАНЕТ ДОЛБАНЫМ!:)
avatar
боюсь я задолбу мир…
avatar
НУ это мне притчу о улитке вокруг камня напомнило… ЗАДОЛБУ МИР… Скажете тоже:))))))))!
avatar
Будет помалу. Развернём тему — будет стимпанк на слуху, будут и заказы. Будут и клубы, и кафе, и домашние интерьеры, и салоны стимпанк-вещиц. Ведь вид-то фантастический выходит, с китаем не сравнить!
avatar
Развернём тему — будет стимпанк на слуху, будут и заказы. Будут и клубы, и кафе, и домашние интерьеры, и салоны стимпанк-вещиц.
Была уже как то дискуссия на эту
тему
мнения разошлись…
avatar
А вот тут, вы ошибаетесь, есть и в нашей стране подобные люди, я с некоторыми даже лично знаком… не все так плохо… ;))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.