Веб-камера в стиле

Веб-камера — девайс весьма полезный для многих интернет-пользователей. Но большинство даже не задумываются о том что и он может быть весьма стильным.
Веб-камера в стиле
Эта веб камера выполненная в стиле стимпанк помимо своей основной функции может ещё служить настольной лампой, что весьма практично. Камера может снимать с разрешением 640х480 с частотой 30 кадров в секунду, а также позволяет делать 1.3 мегапиксельные снимки. К сожалению корпус данного гаджета выполнен из обычной пластмассы, а не из латуни или меди как положено настоящим стимпанк девайсам. Но это вполне оправдано если учесть что цена её всего 12 долларов.
Веб-камера в стиле (Фото 2)
Веб-камера в стиле (Фото 3)
Веб-камера в стиле (Фото 4)
Веб-камера в стиле (Фото 5)
Сайт на котором можно приобрести chinavasion.com/

6 комментариев

avatar
Класная штука но ведь это конвеер.Предлагаю совместный проэкт.Рекомендации и может чертежи совместные, позволят Нам объединить усилия и воплотить в жизнь единый проэкт «веб какмера».Ведь у многих камера есть, давайте ее стимпанкеризуем.Прошу поддержки у корифеев…
avatar
Согласен, камера выглядит здорово.
Ссылка на саму камеру в указанном автором магазине: www.chinavasion.com/product_info.php/pName/driverless-webcam-stylish-bendable-design/
P.S.
Меня сразу насторожило:
1-нижний шарнир быстро износится и камера будет падать,
2-на 3 фотографии видно, что камера заметно крива,
3-на 2 фотографии мимо наложены искры, имитирующие свечение светодиодов(обычно даже самые криворукие производители выкладывают более качественные снимки).
avatar
рискну показаться шовинисткой, но это же chinavasion =) вы же не ожидали от них шедевров? похоже, предубеждение «симпатично-но-это-же-мейд-ин-чайна!» действует теперь и в обратную сторону — на самих китайцев… печально.

по существу: у меня почему-то сразу в контексте переделки возник перед глазами образ зажима для пайки. они кстати дёшевы и есть в свободной продаже


avatar
Есть у меня такие зажимы-дерьмо редкое.Сложно фиксировать деталь вних, не качественная лупа.
avatar
именно поэтому их и нужно использовать для чего-нибудь другого =)
avatar
крутая штука =)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.