Скромная флешка, без наворотов но с прибамбасами.

Скромная флешка, без наворотов но с прибамбасами.Поэтапная сборка флешки. Тут всё понятно как для меня, и описания практически не требует. На фото с длинным носом не я а Numb_Sonnenschein. Asche прячется с плоскогубцами и проволокой. Mitos в это время, важно разговаривает по телефону, и делает вид что весё знает. Я фоткаю. Всё отобрали весь инструмент. В руки впихнули кофе и фотоаппарат, сказали, что я бездельник хоть что-то сфотографируй. Вообщем работа коллективная! Скромная флешка, без наворотов но с прибамбасами. Так заказал клиент, вот что у нас вышло. Скромная флешка, без наворотов но с прибамбасами. (Фото 2)Скромная флешка, без наворотов но с прибамбасами. (Фото 3)Скромная флешка, без наворотов но с прибамбасами. (Фото 4)Скромная флешка, без наворотов но с прибамбасами. (Фото 5)Скромная флешка, без наворотов но с прибамбасами. (Фото 6)Скромная флешка, без наворотов но с прибамбасами. (Фото 7)Скромная флешка, без наворотов но с прибамбасами. (Фото 8)Скромная флешка, без наворотов но с прибамбасами. (Фото 9)Скромная флешка, без наворотов но с прибамбасами. (Фото 10)Скромная флешка, без наворотов но с прибамбасами. (Фото 11)Скромная флешка, без наворотов но с прибамбасами. (Фото 12)Скромная флешка, без наворотов но с прибамбасами. (Фото 13)Скромная флешка, без наворотов но с прибамбасами. (Фото 14)Скромная флешка, без наворотов но с прибамбасами. (Фото 15)Скромная флешка, без наворотов но с прибамбасами. (Фото 16)Скромная флешка, без наворотов но с прибамбасами. (Фото 17)Скромная флешка, без наворотов но с прибамбасами. (Фото 18)Скромная флешка, без наворотов но с прибамбасами. (Фото 19)Скромная флешка, без наворотов но с прибамбасами. (Фото 20)Скромная флешка, без наворотов но с прибамбасами. (Фото 21)Скромная флешка, без наворотов но с прибамбасами. (Фото 22)Скромная флешка, без наворотов но с прибамбасами. (Фото 23)Скромная флешка, без наворотов но с прибамбасами. (Фото 24)Скромная флешка, без наворотов но с прибамбасами. (Фото 25)Скромная флешка, без наворотов но с прибамбасами. (Фото 26)Скромная флешка, без наворотов но с прибамбасами. (Фото 27)Скромная флешка, без наворотов но с прибамбасами. (Фото 28)Скромная флешка, без наворотов но с прибамбасами. (Фото 29)Скромная флешка, без наворотов но с прибамбасами. (Фото 30)Скромная флешка, без наворотов но с прибамбасами. (Фото 31)Скромная флешка, без наворотов но с прибамбасами. (Фото 32)Скромная флешка, без наворотов но с прибамбасами. (Фото 33)Скромная флешка, без наворотов но с прибамбасами. (Фото 34)Скромная флешка, без наворотов но с прибамбасами. (Фото 35)Скромная флешка, без наворотов но с прибамбасами. (Фото 36)Скромная флешка, без наворотов но с прибамбасами. (Фото 37)

36 комментариев

avatar
Симпатичная получилась, здорово!
avatar
Хорошо, хотя не люблю я напаянные шестерни.

Кто там с браслетиком с шипами? Это не вы возмущались кружевом на браслете? Тогда у меня просто нет слов! :)))
avatar
на сколько помню, возмущалась дама с отвёрткой.
avatar
Воот, госпожа Numb_Sonnensсhein, если я верно написал. Поймана на горячем, так сказать! :)
avatar
да, вот так вот меня взяли и тихо молча и спалили.
пока я роняла винтики Х)
avatar
от раззява!
avatar
ну да, а как же
ты еще вспомни как ты их и искал :D
avatar
Классная флэха! + Как по мне не хватает симметричности, подгонки деталей(совсем чуть чуть)
avatar
Однако оригинально, мне например легкая несимметричность и волноватости наоборот очень приглянулись, они придают флешке некоего особенного шарма, твердый +-сище
avatar
великолепно!!!
avatar
прям всех вспомнил и никого не забыл)))))
  • Mitos
  • +1
avatar
Так это что получается, у вас там уже стимпанкостроительная микробандочка сформировалась?
Тогда нужно коллективный портрет в стиле дагерротипа нам явить.
А флэшка да.
Купил бы даже себе
  • jeenn
  • 0
avatar
Вот да, коллектив сбился воедино и творит. Молодцы!
avatar
Одно пожелание — тщательней выводите плоскости и грани. На полированном очень заметы волноватости
  • jeenn
  • +1
avatar
дайте две!!! спасибо за подробный ворклог — все предельно понятно :) вопрос — паяйте горелкой (не горилкой :) или паяльником? и еще, какие пилки для резки пластин используете?
спасибо!
avatar
паяю горелкой. на фото в тюбике флюс. паяю очень давно, ни разу сбоев не было, отошёл от кислот, канифоли и тд… припой беру, этой же фирмы. пилочки, покупаю в ювелирном магазине.
avatar
Согласен. За счёт этого, корпус выглядит этаким «обмылком» с неровными гранями и «расплывчатыми» контурами. Особенно заметно по окну. Ещё «острозубчатая» шестерня на крышке «резанула» глаз. А так — конечно положительно.
avatar
здорово! а долго ли выпиливать лобзиком?
avatar
тут дело не в скорости. кто пилит меня поймёт. тут опыт нужен. все детали, выпилить с перекурами, часа за два можно. первый раз, кто начинает пилить, пилочки летят очень быстро.
avatar
Да, очень хорошо, всего в меру! Плюс, безусловно!
avatar
И где вот это всё?
На фото с длинным носом не я а Numb_Sonnenschein. Asche прячется с плоскогубцами и проволокой. Mitos в это время, важно разговаривает по телефону, и делает вид что весё знает. Я фоткаю
  • jeenn
  • 0
avatar
ну в след раз исправлюсь! сейчас выложу всю нашу банду.
avatar
Однозначно плюс.
  • Wag
  • 0
avatar
ОТЛИЧНО! И БЕЗ наворотов… И действительно ПРИБАБАХИ есть!:))))(+)!!!
avatar
Здорово получилось. 76*28 мм, а громоздко не смотрится, все эти финтифлюхи глаз с толку сбивают. +
avatar
офигенно ваще вышло
  • Low
  • 0
avatar
а сдуреть ваще можно О_о
так всё интересно наверчено и чисто вылизано о_О
avatar
еще скажи что кофе мы тебе насильно впихнули :D
и да, такие коварные винтики были, что так и норовили упасть.в конечном итоге два естественно канули в бездну мастерской
avatar
промолчу. просто ты завтра на работу придешь, мало ли.
avatar
неее
уважаемый джентльмен, я вас внимательно слушаю
avatar
Ну нифига себе банда! Вроде было четверо всего сперва!?
Кулик, сознавайтесь: остальные — механические куклы, которых вы смастерили?! А они вышли из повиновения и теперь вовсю хамят автору, верно? :))
avatar
отстреливать пора! да отстрел сломался ( на фото не все человек 5ть не хватает )
avatar
да вообще жуть какая, восстание прямо
avatar
Хорошая работа, и банда подходящая!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.