Подгрудный корсет

Новый. Пробег — одна демонстрационная фотосессия.
Американский хлопок, бюск с гальваническим покрытием, 24 стальных спиральных кости, съемные латунные цепочки по бедрам в качестве декора. 4 слоя всякого разного, что обеспечивает хорошую форму и достаточную жесткость. Съемный клапан под шнуровкой.
Очень комфортен в носке.
обхват бедер 90 — 94, обхват талии 60 — 70, может немного больше, но тогда утяжка будет сильнее.
5000 р
Продажа всего комплекта обсуждаема.
Подгрудный корсет

Подгрудный корсет
Подгрудный корсет
Подгрудный корсет
Подгрудный корсет
Подгрудный корсет
Подгрудный корсет

7 комментариев

avatar
Чудесный комплект!
avatar
Барышня--очаровательна, фотографии--удачные, корсет… поспрашиваю у своих знакомых прекрасных леди, но, ПМСМ, весьма достойно…
Кстати! И Вас с возвращением на сайт! :-)
Ах, да. +!
Последний раз редактировалось
avatar
Спасибо :) Да, меня здесь давно не было. На фото я, так что мне вдвойне приятно :)
avatar
:-) :-) :-)
avatar
Красиво… вопросы есть… а почему сверху шнуровка, а дальше застежки? Задумка такая или застежек не хватило, или бюск такой длмны был уже с застежками? И почему корсет, под бюст, если не ошибаюсь называется корсаж…

А в целом аккуратно, интересно и красиво!

Поставил бы плюс если бы у меня хватало рейтинга или что там нужно набрать, силы, жизней, кристаллов, танков взорвать, чтобы наконец появилась возможность поставить плюс за достойную работу…
avatar
Есть разная терминология, и я придерживаюсь той, по которой корсаж — это то, что сидит по фигуре, а корсет — то, что ее моделирует. Так точнее отражены технические моменты изготовления. Корсет может быть подгрудный, полный, выталкивающий и еще куча всякого.
А бюск с дополнительной шнуровкой или пуговицами часто совмещают. Это изначально связано с фиксированной длиной бюсков. Когда один размер мал для задумки, а следующий — великоват — часто делают так. И в исторических образцах, и в современных. Ну и эстетически мне это нравится.
avatar
Спасибо за ответ… Ура я могу плюсовать… Вам плюсик! :)
Последний раз редактировалось
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.