"Мечты о приключениях"

Дальние страны, загадочные события и захватывающие приключения. Эта картина для тех, кто читал книги Жюль Верна по ночам, под одеялом, с фонариком и собирал все самое важное в рюкзак, собираясь в путь :)
Воздушный шар ждет вас! Пора!
"Мечты о приключениях"
"Мечты о приключениях" (Фото 2)
"Мечты о приключениях" (Фото 3)

1500р

Картина выполнена в технике холодный батик. Ручная роспись по шелковому крепдешину. Авторский рисунок. По желанию покупателя возможно оформление в багет любого цвета, тогда к стоимости картины добавится стоимость багета.
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

17 комментариев

avatar
девушка просто отличная! +
avatar
Спасибо :)
Да, удалась :) Я сначала даже размышляла — может вообще все остальное обрезать и оставить одну девушку, но передумала :)
avatar
цвета понравились, ну и композиция тоже )))
avatar
Вот про цвета вы меня успокоили :) У меня ноутбук очень сильно утаскивающий все фото в какую-то синюшную бледность. Значит на обычном мониторе цвета таки нормальные?
avatar
цвета то что надо ;)
avatar
Работа понравилась! Сам делал несколько работ в этой технике, процесс сложный и кропотливый.
avatar
Спасибо :)
avatar
У меня был приготовленный рюкзак, и мечтал я «свалить» в Камерун(почему именно туда?)
:) +
avatar
А у меня как-то без конкретики было :) Главное ввязаться, а там куда занесет :) Ну, так оно по сию пору и продолжается :)
avatar
а там куда занесет :)
Ну эт совсем авантюризм! :))
avatar
Несомненно :)
avatar
В мое время вопрос с Занзибаром решался просто.Собрал рюкзак и полетел на Крайний север.Работать, скажем в геологии.Там всегда были нужны романтики канавы копать. Или в очень Среднюю Азию.Это на сезон к археологам.Обычно быстро легчало.Еще на Курилы, на рыбзаводы.Там и трех месяцев было многовато.
avatar
А представляете проблему, я на крайнем севере, среди летчиков и геологов, родилась и выросла :) И геологический факультет закончила :) А жажда приключений не отпустила :)
Впрочем хорошо, что нынче это не проблема :)
avatar
А вообще, речь шла про гораздо более юный возраст :)
avatar
Ну, в юном возрасте шли в Морское училище! А нынче с романтикой, по моему, как раз сложнее.Ориентиры сильно поменялись и первый вопрос «почем»! Кроме всяких документов воздушный шар стоит около 50 000 евро.И столько же обслуживание.Да просто пассажиром.за час отдай 200.А семья, а кормить!?
avatar
Вы в 12 лет были таким же занудой?
avatar
Вообще-то уже и не помню.А романтиком остался.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.