Machinarium 2.5.6

Machinarium 2.5.6
Удивительный город роботов Машинариум, пропахший маслом и покрытый ржавчиной, живёт напряжённой жизнью гигантского механизма. У каждого его жителя свои заботы, и никому нет дела до маленького робота, которого хулиганы разобрали на запчасти и выбросили на городскую свалку. Так начинается захватывающее путешествие по Машинариуму, где маленькому роботу предстоит найти обидчиков и проучить их как следует. Попутно он успеет спасти похищенную возлюбленную, найти и обезвредить бомбу в главной городской башне и познакомиться с самыми необычными жителями Машинариума. И кто знает, чем закончится для маленького робота это большое приключение?

По сюжету, милый робот по имени Джозеф был по ошибке выброшен на свалку, где за пределами города ржавеют и доживают свой век неисправные роботизированные механизмы. Пользователям предстоит помочь главному герою добраться до своего дома. Джозефа ждет нелегкий путь: встречи с жандармами, заточение в тюремной камере, высвобождение своих товарищей-роботов, многочисленные диалоги с жестяными жителями, а также решение самых разных головоломок.
Система управления удачно адаптирована под сенсорные дисплеи гаджетов. Передвигаться по локациям, захватывать предметы и вступать в диалоги с дружелюбными и не очень роботизированными механизмами предстоит посредством одних лишь тапов. Примечательно также, что взаимодействие с предметами происходит только при непосредственной близости главного героя с ними.

Наверное, всех без исключения пользователей тронет рисованный футуристичный мир – постапокалиптичный, заваленный грудами металлолома и прочих отходов, с обшарпанными стенами необычных построек, ржавчиной и подтеками, клубящимся дымом и прочими характерными атрибутами, ведь он был заселен и обжит роботами. Погружение в удивительную атмосферу также гарантируется превосходным звуковым сопровождением.

Что нового в данной версии игры:
Added new classic app icons.
Minor code updates.

cloud.mail.ru/public/mQQp/iL69Efgn7

Установка игры:
Распаковать архив, папку с кэш скопировать по пути .....\Android\obb.
Установить apk-файл игры.
Запустить игру из меню и играть.
Платформа: android 4.1 +
Язык интерфейса: русский и другие

1 комментарий

avatar
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.