Подробный обзор MMORPG "Fly2Sky"

«… Отчего люди не летают, как птицы?..»
Отчего же не летают? Ещё как летают! Сбылось то, о чём грезил каждый рождённый ходить! В мире Sky2Fly люди живут в небе и парят в облаках наравне с птицами!

Зайдите в игру (www.sky2fly.ru) и перед вашим взором раскинется беспредельное синее небо! Вы погрузитесь в мягкие пушистые облака, и все вокруг закружится в вихре весёлых воздушных потоков!..

Подробный обзор MMORPG "Fly2Sky"

Вам предстоит стать капитаном воздушного корабля, эдакого портативного Ноева ковчега. Люди ушли с Земли, поскольку там произошла катастрофа, и человечество переместилось на небеса.

Во время Исхода, когда на планете творился полный кошмар, из глубинных слоев земной коры начал высвобождаться неизвестный ранее газ летан, способный поднимать в воздух различные объекты, а также служить топливом. Этот газ способен пропитывать горные породы и поднимать их вверх! От земли откололись целые острова и поднялись в небо. На них человечество позднее построит новые города. Люди сконструировали летающие корабли, двигатели которых работают на летане и воспарили.

В небе вас поджидают самые невероятные приключения. Вы будете вести бои не на жизнь, а на смерть с небесными пиратами, опасными и неуправляемыми алконавтами, освобождать мирные города от бандитов и прочих неприятностей…

Подробный обзор MMORPG "Fly2Sky" (Фото 2)

Небесный мир полон зверьми, порождёнными эволюцией в новых условиях жизни: злобоежи и мусороги — лишь некоторые представители этого безумного разнообразия… Удивительно, но к жизни среди облаков приспособились даже… рыбы! Их плавательные пузыри наполнены теперь летаном, а плавники с успехом заменяют крылья. Но вкусовые качества рыбного мяса остались прежними, в чем вы сами быстро убедитесь, поохотившись на них.

Подробный обзор MMORPG "Fly2Sky" (Фото 3)

Растительность тоже не стояла на месте. На островках растут грибы, но употреблять их в пищу нужно очень осторожно: от некоторых из них у вас может случиться несварение желудка, другие обладают странными галлюциногенными свойствами, например, мир вокруг вас может на некоторое время ускориться, а вы, пытаясь в нём адаптироваться, будете ползти со скоростью сухопутной (давно вымершей) черепахи, сами того не замечая… Кроме грибов вы обнаружите кроны гигантских деревьев, всё остальное скрыто далеко внизу под облаками. При помощи специальных устройств с дерева можно собрать древесину, но быть дровосеком в небе не так-то и безопасно: в кроне деревьев уютно расположились огромные ядовитые черви.
На многих островках растут потомки земных одуванчиков. Основные отличия заключаются в том, что небесные одуванчики очень большие по своим размерам, и в их жизненном цикле отсутствует фаза цветения, поэтому на их стебельках красуются разноцветные пушинки! Пушинки используют в текстильной промышленности неба.

Подробный обзор MMORPG "Fly2Sky" (Фото 4)

Подробный обзор MMORPG "Fly2Sky" (Фото 5)

В небе вам не придётся скучать: межклановые войны с другими игроками, противостояние гильдий, противоборство чиновников и повстанцев… и другие заварушки, в которых вы можете принять одну из сторон и показать противникам, где злобоежи зимуют!

Подробный обзор MMORPG "Fly2Sky" (Фото 6)

Мир Sky2Fly разнообразен и увлекателен!

Попав на небо, не так-то просто спуститься на грешную землю...

Итак, Sky2Fly – это:

• Полное 3D в вашем браузере
• Динамичные бои на крутых виражах
• Гремучая смесь паропанка, научной фантастики, пиратских приключений и сказочных небесных фантазий.
• Четыре соперничающие стороны: Церковь Искупления, Университет, Гильдия Торговцев и Странники. На чью сторону встанете вы или ваш клан?
• Многогранное развитие персонажа: развивайте умения, модифицируйте свой корабль, оборудуйте его последними достижениями науки и техники, наберите себе команду из самых отчаянных головорезов и сорвиголов!
• Войны кланов и гильдий: бороться за место под солнцем приходится даже в Небе! Создайте свой клан и вступайте в борьбу за месторождения летучего газа и других ресурсов, создавайте летающие платформы, заводы и магазины, участвуйте в интригах Четырех Гильдий.

14 комментариев

avatar
Что ж вы арты из игры в статье не разместили. Там такие классные арты…
  • admin
  • 0
avatar
Ага, понял почему… Копипаст: sky2fly.ru/articles/article1.ru.html
Отсюда и все остальные огрехи в оформлени, например отсутствие cut'а.

  • admin
  • 0
avatar
Гулять так гулять:
В этом разделе опубликованы статьи об игре Sky2Fly, в том числе статьи, написанные самими игроками.
Дорогие игроки, у вас появилась отличная возможность заработать реалов! Публикуйте эти статьи на различных сайтах, форумах и блогах; присылайте ссылки и получайте награду!
  • admin
  • 0
avatar
Млин, вроде бы и спам, вроде бы и в тему…
avatar
Да нет проблем, я бы лично плюс поставил, если бы артов разместили (там реально красивые арты), от себя что-то написали.
А так минус статье, без каких-либо претензий к игре.
avatar
Еще чуть-чуть потрынжу.

Человек зашел не статью интересную написать, а денег заработать. Такой подход мне не нравится.
avatar
одно другому не мешает…
avatar
Ребят просто понимаете, в большой компании каждый человек занимается своим делом, я вот например размещаю статьи, и обсуждаю игру. Но за текст отвечает совершенно другой человек и с этим уж ничего не могу поделать, хотя поверьте- это самый лучший литературный вариант из всех, что у меня есть)))
И полностью с Вами согласная минус автору!
Выше что то было написано про спам… Неужели вы считаете, что обзор игры- это спам? Тут все в тему и инфа познавательная, сама спамеров ненавижу!
  • Obry
  • 0
avatar
Т.е. Вы представитель игры, а не один из игроков?
avatar
Я и преставитель и игрок, как Вы думаете, можно ли участвовать в жизни игры не играая в нее?)))
avatar
Не так выразился, вы представитель администрации?
avatar
Самое странное, что подробного обзора то тут и нет. :) Текст вообще никакой. Несколько скриншотов с малопонятным содержанием, и рекламное описание мира. Обзора нет! Ну совершенно нет никакого обзора, ни описана ни довольно примитивная графика, да ривунки предметов и кораблей красивы, но видно это только в инфо минюшках, да в инциалопедии игры. Управление оставляет желать лучшего, игра часто лагает, особенно когда в одном месте появляется много объектов, то есть монствров да игроков, причем комп тут ни причем — двухядерный пент с 10 мегабитным инетом.
Тема именно воздушных полетов нераскрыта — все произходит в одной плоскости, постоянное впечатление что небом и не пахнет, а прост плывешь на странной надувнушке между островками, однообразными одуванчиками, скалами да непонятно кем заброшенным летающим шахтами, да неизвестно чьими дачами и загородными домами. :)Да и вообще в игре хватает каких-то странностей. какойто мифический летан, который и острова в воздухе держит и топливом является, причем поскольку техника явно примитивная, то вообще полная непонятка что же это такое — летан 76, летан 92, летан98.
В целом играть можно, если вам конечно не жалко своего времени, или если вы фанат таких игр.
Я бы поставил игре 4.5 баллов по 10 бальной шкале. Но это моя сугубая ИМХА.
  • Helgi
  • +2
avatar
Что-то сомнительно, что автор сего поста «представитель игры». От имени администрации проекта Sky2Fly это заявляю=)
Собиралась написать статью специально для steampunker.ru, да все никак руки не доходили… Жаль, что эту статью сюда запостили, она, соглашусь, не самая лучшая.

Хочу все-таки написать нормально об игре с достойными картинками и выставить на ваш суд=)
avatar
Ждем-с с нетерпением.
Арты у вас классные, как минимум один в статье дайте. =)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.