Эмблема отечественного паропанка.

Доброго здоровья!
— Всё началось с просмотра конкурсных работ на тему «Стимпанк-эмблема». Добравшись до Стимпанк-МЕДВЕДЯ от Vitaly-steam я понял, что передо мной лежит бескрайняя, загадочная и иррациональная как сама Россия, территория для творческих экспериментов :)!
— Как мыслью, так и делом. Взял первоначальную идею вышеуказанного автора. Пропустил её через жернова критики (изложенной в комментариях). Расплавил в печи своего воспалённого воображения. И при помощи CorelDRAW придал окончательную форму.
— Результат

Эмблема отечественного паропанка.

— Немного «философской лапши на уши» (из серии – какую «глубокую» мысль автор хотел отразить в данном произведении).
— Это медведь — липовая нога (из одноимённой сказки). Я решил, что «липовая» значит не настоящая! То есть протез-имплантант! Пар в данном случае творит чудо, наполняя жизнью мёртвую материю!
— Мне не хватило наглости, или хватило такта (одно из двух) выставить всё это безобразие на самом конкурсе (ведь организаторам конкурса нужна серьёзная эмблема, с которой не стыдно выйти в свет).

— Ну а если будет конкурс на лучшую эмблему кондового (клюквенного, избяного, нутряного) стёб-паропанка, тогда ждите меня там :)…

— До свидания. И да пребудет с вами Сила и-и-и… рейтинг…

13 комментариев

avatar
ставлю плюс!!! определённо! ;)
avatar
а медведь то где?
avatar
Я тоже долго ждал пока появится — видимо заплечный самовар мощей немного выдать может — пока-а-а-а дойдет.
avatar
Вот, теперь появился +
avatar
Отличный способ поднять вечернее настроение :)
  • Kora
  • 0
avatar
«Песец»меховой!
avatar
Мир вам добрые люди!
Клянусь чистотой своего электронного почтового ящика (да поразит его спам, если я вру). На Радикал я загружал изображение размером 57 Кб. «Оптимизировалось» оно до 59 Кб. Вроде не много (иной аватар больше весит). Так почему медленно грузиться ума не приложу! Буду рад, если кто разъяснит.
avatar
я бы гогглы на медведя одел.да и балалайку вы, сударь, забыли.как же русские без балалайки
а вообще я бы занес его на конкурс.больно уж хорош медведь)я бы за него голосовал
avatar
Признаюсь честно. В первоначальном варианте у медведя в руках была гармонь. Тоже не менее знаковый инструмент (ведь именно количеством порванных гармошек измеряется степень веселья прошедшего культурно-развлекательного мероприятия). Но потому что композиция выглядела сильно перегруженной (да и «паровые» элементы не читались с первого взгляда). Решил ограничиться представленным набором.
avatar
Если паро панк отечественный то наврятли он ПАНК ))))))))))))))
avatar
на конкурс!
avatar
Не вижу медведя в упор :(
avatar
«А он есть!..» ©
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.