Боб Кэмпбэлл

Боб Кэмпбэлл
Брат наткнулся на этот сайт, показал мне. Я решил показать вам!
Особенно нравится стул качалка на пружине!

Боб Кэмпбэлл (Фото 2)
Арт-мебель из металлолома. Творения Боба Кэмпбелла (Bob Campbell)
На вкус и цвет, как известно, фломастеры разные. Кто-то пробует яркие и сочные цвета, кому-то по нраву темные и мрачные. Кто-то живет в квартире с мягкой и комфортной мебелью, а кому-то больше нравится стиль хай-тек в интерьере. И лишь некоторые предпочитают фломастерам авторучки, а мебели — груду металлолома. Культурология.ру рассказывает о том, что промышленный дизайнер Боб Кэмпбелл (Bob Campbell), известный как Sting, скульптор по металлу, превращает металлолом в невероятные столы, стулья и кресла.
читать дальше
Оригинальный сайт разработчика! (спасибо admin)   //  

9 комментариев

avatar
интересно выглядит, этот Боб Кэмпбэлл молодец. только наверно не очень удобно было бы сидеть на таких стульях, которые он делает. те, в которых и кожа используется — наверно удобные, но вот кресло-трон из (кажется) цепей — это ух)
avatar
Да, прохладненько, но что мешает Нашему человеку… щас внимание ага?
ПОДСТЕЛИТЬ ТУДА ТРЯПОЧКУ? XDXDXD
avatar
зачм тряпочку? когда это может быть собственноручно сшитая подушечка с вышитыми стальными или медными нитками шетеренками? это ведь не только нехолодно, но еще и мягко
avatar
Было сложно, но откопал. www.stig-art.co.uk/
  • admin
  • 0
avatar
С вашего позволения заменю свою на вашу.
avatar
И спасибо...)
avatar
Вот это- супер креатив! HEAVY ART какой-то! Спс за полезные ссылки.
Технологические сомнения: основа опорных элементов-цепи. Сплошного сварного шва на звеньях нет. Насколько надёжны фрагментарные «прихватки»? Никто не в курсе? Может, кто пробовал?
avatar
А мне очень понравился столик с циферблатом и ножницами. Причем именно ножницы придают проЭкту легкую бЭзуминку… И сразу захотелось самой вписать ножницы в какой-нить сюжет.
avatar
Очень понравилось… И у жены не возникнет желания делать перестановку мебели, и моё кресло никто не уволокёт в другую комнату ;). А лично мне очень понравилось кресло-скорпион. Спасибо большое за ссылку.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.