James Ng, ч. 2, интервью

James Ng, ч. 2, интервьюПриветствую снова! Представляю вам вторую часть обзора о замечательном художнике Джеймсе Инге (James Ng).

В предыдущем посте я предложил нашим пользователям задать несколько вопросов Джеймсу и сегодня я получил письмо от него.
Мистер Инг с интересом отнесся к нашему сообществу и был очень рад, что многим понравились его работы. Он пообещал упомянуть о нас в ленте новостей на своем сайте.

Ну а сейчас я представляю вам небольшое интервью для нашего сайта (эксклюзивное, хе-хе)

> Планируются ли в ближайшее время выпуск игр или фильмов с придуманными вами персонажами?
Сейчас я собираюсь заключить контракт о выпуске RPG, но я не могу разглашать любую информацию об игре, пока не будет выйдет релиз. Как только это произойдет, я дам знать в на своем сайте. В прошлом я разрабатывал sci-fi устройства для тв-сериала Stargate*.


> Вы собираетесь выпускать игрушки?
Нет, я не собирается выпускать игрушки. В био на своей странице я лишь сказал, что мне хотелось бы занятся этим в будущем, но в настоящее время, я не получал каких-либо заказов в сфере дизайна игрушек. Раньше, я делал свои игрушки, когда был ребенком, и я думаю, что в будущем, когда стану более известным, это именно то, чем я хотел бы занятся. Я хотел бы создать свою собственную серию «Action Figures».


> Как вы начали работать в стиле Steampunk?
Я фактически не знал слова Steampunk, пока люди не стали так называть мои работы. Я всегда интересовался историей Китая, и я много читал об эпохе промышленной революции в Англии. Как европейские страны стали могущественными и получили большое влияние в Китае. Я представлял то время, и как бы выглядили вещи, если бы история была другой. Мои первые 3 работы, Airship, Harvest, и Bridal Carriage, не предполагались быть стимпанковыми. Но когда я разместил их в Интернете, все начали называть их «steampunk», так что я просто стал больше работать в этом стиле.


> Вы знакомы с работами Emerson Tung?
Нет, я не видел их раньше, но я могу наблюдать сходство между его работой и моей. Благодарю Вас за отметили его для меня, я посмотрел его работы, и они мне понравились, они очень хороши!


> Как вы создаете свои работы? Это компьютерная графика, или вы используете классические приемы?
Сначала я рисую карандашом или углем на бумаге, затем я сканирую рисунок и использую corel painter для отрисовки цветов поверх эскиза.

Спасибо всем на сайте Steampunker.ru за то, что оценили мои картины и за заданные вопросы.


Примечание: *(насколько я знаю, было несколько сериалов с таким названием: Stargate SG-1 1997 года и Stargate: Atlantis 2004 года

1 комментарий

avatar
красота, написал о нас и творчески наш лого доработал)



Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.