Работа месяца-май

В этой работе месяца первое место с 63 голосами заняли Часы на паровом ходу, от пользователя Yura
Работа месяца-май

А сразу второе и третье место у пользователя Wall-ery с его работами:

Стимнакурнож 60 баллов
Работа месяца-май

Настольно-бюрократический набор «Эшелон власти» 58 баллов
Работа месяца-май

Поздравляем победителей!

22 комментария

avatar
Ура победителям!
Троекратное.
Каждой из работ.
Во весь голос.
Высунувшись из окна…
:-)
Последний раз редактировалось
avatar
Работы отличные!
Поздравления победителям!
avatar
Поздравляю победителей!!! +++
avatar
мои поздравления.+++++.так держать.
avatar
Великолепные мастера! Браво!
avatar
Поздравления победителям! Молодцы! Шикарные работы!
avatar
Великолепные работы, мои поздравления коллегам!
avatar
Достойные работы! Все три!!! Поздравляю!!!
avatar
Спасибо друзья :)
avatar
Спасибо!
avatar
Отлично! Присоединяюсь к поздравлениям!
avatar
Ну конечно же присоединяюсь к поздравлениям!!!
Тут по другому и быть не могло.
  • AlD
  • +2
avatar
Все не так!!! Часы не паровые! Механизм и основные детали — Китай!!!
А ПАРОВОЗ весь с нуля!!! Одна идея чего стоит!!! Ё
А судьи кто? Покажитесь? Почему истинному мастеру и супер таланту всегда достаются вторые места, а наевшим оскомину ваятелям флэшек и светильников, как и имитаторов часов — первые места!
Люди, опомнитесь!!! Какие браво ??? Сравните все 3 работы и оцените!!!
avatar
Мне любопытно, а что по вашему паровые часы. И что собственно китайского вы здесь увидели. И чтобы оценивать работы надо самому хоть что-то понимать в этом деле.
Последний раз редактировалось
avatar
Паровые — это работающие НА ПАРЕ. У меня 4 часов хэндмейк стимпанк известных мастеров! Но все сделаны с «нуля», и никто не назвал их паровыми, пневмотическими или атомными.., у меня есть часы и фирменные (Devon Spase Stars, Romain Jarome Titanic DNA) Надо правду говорить всегда и везде. А Ваш пиар компостирует мозги и… Все, мастер запретил данную дискуссию, ибо у вас, мастеров, так не принято! Принято только хвалить! Я не мастер. Я пользователь и мне обидно за истинных мастеров!
avatar
Мне любопытно. Покажите фото ручных часов работающих на паре. Теперь на счет часов сделанных с нуля. Все мастера берут работающие механизмы часов(я не беру в расчет мастеров — часовщиков работающих в Швейцарии)и все остальное делают своими руками. Здесь тот самый случай. Был взят японский механизм и все остальное сделано своими руками. И кстати своей работой я не хотел чем то обидеть как вы говорите истинных мастеров. Вы здесь хвастаетесь своими покупками подводимому считаете это своим достоинством, но раз вы такой любитель стимпанка, может хоть что нибудь сделаете своими руками если они у вас растут не из жопы.
avatar
Гы! Сорвался на хамство и грубость, упреки и оправдания… Значит ВИНОВЕН!!! Вы, молодой человек, когда еще сисю сосали, я Родину защищал! А то, что бог обидел талантом ( или времени не дал) — я говорил… И я не хвастаюсь своими приобретениями гаждетов и картин истиных художников… Я ИМИ ГОРЖУСЬ. А вы, Юра, не обижайтесь и не старайтесь оскорбить старших… Старайтесь дотянуться до истинных мастеров! А все претензии у меня — к организаторам конкурсов!!!
avatar
Ну я и не обижаюсь. Да и Родину я тоже защищал и кстати я не так уж и молод. А как вы говорите дотянуться до истинных мастеров я по видимому уже не успею.
avatar
PS Часы с «0» у Валерия!
avatar
Неужели вы думаете, что подсчет голосов подретуширован? Места распределяются по количеству баллов, все предельно честно. Другое дело обсудить вкусовые пристрастия и понять почему голоса распределяются именно так, кстати неоднократно дрались на шпагах целыми кланами, но воз поныне на своем месте. Поверьте, тема поднималась не раз, и оптимальной является именно существующая система оценки работ, конечно не без легкого лотерейного налета. Я, тоже не всегда согласен, не я один, но коллективный разум имеет решающее значение.
Просто не обращайте внимания, ничего эти места не значат, может кому то самолюбие и тешат, однако настоящий мастер и без хвалебных песен знает цену своим творениям и рукам золотым. А уж Валерий, точно не нуждается в защите, он один из местных небожителей. Короче, лотерея, она и есть лотерея — не реагируйте так остро.
avatar
Стесняюсь спросить, а эта лампа, случаем, не занимала первого места в феврале?
avatar
И тут модерировать я не могу, могу только создавать, но начинающаяся и тут дискуссия к делу отношения не имеет. Давайте не будем нагнетать. Спасибо.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.