"Поток сознания". Новый блог на сайте.

Бывает, что хочется пообщаться с единомышленниками, а встретиться в реале трудно. Именно для подобных разговоров — о стимпанке, жизни и творчестве участников сообщества, о других общечеловеческих темах, создан этот блог. Тут и накопившееся высказать можно, да и флуда меньше станет по тематическим блогам. А то иной раз автора топика жалко — он гостей на именины пригласил, стол постарался накрыть побогаче, а все по рюмочке пропустили за здоровье хозяина — и забыли про него, спорят. Только что не прогоняют, чтоб не мешался :))

Пишите, господа, да обрящете душевных собеседников.
Все обсуждения на этом закрытом блоге будут проходить строго в рамках раздела, без попадания его в прямой эфир, и тем более на главную. Он будет виден там только у тех, кто на него подписан.

8 комментариев

avatar
Подписываюсь ;))
avatar
Добро пожаловать! Подумал: а наверное туда же и ссылки на интересные материалы можно выкладывать, чтобы не создавать отдельных топиков в тематических блогах. Только ссылки обязательно аннотированные, с кратким описанием, и в тегах тематику содержания указывать. Тогда может собраться хорошая копилка ресурсов!
avatar
Обнимите меня! Вам всё равно, а мне — приятно…
avatar
И я! И мне! Ну то есть я тоже подписываюсь!
avatar
Сами подписывайтесь, не маленькие :) Пока это всем доступно. Инвайты для опоздавших потом буду рассылать. Ещё и подумаю :)
avatar
Я уже.На всякий пожарный
avatar
Ну вот, и я туда же…
avatar
Кстать, вот какая мысль появилась: Можно ли сделать многоступенчатую иерархию? Примерно так: Мастерская -> уроки мастерства -> обработка металла -> патинирование, но с многими ветками? А то искать не удобно…
Если движок сайта не позволяет, то может сделать пост, в котором хотя б по некоторым разделам навтыкать ссылок?
  • YUH
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.