Зажигалка.

Зажигалка.
Доброго времени суток товарищи стимпанкеры! Долго мне дается мой мини токарник. Еще не готовы подачи резцов, но с его помощью уже чтото получается. Вашему вниманию представляю очередную зажигалку.
В таком корпусе, но с разным обвесом, были сделаны четыре зажигалки. К сожалению не успел отфоркать, осталась только эта. Не починили мне еще зеркалку, потому опять без ворка. на пальцах покажуНа все вопросы с радостью отвечу.
Приятного просмотра.

Зажигалка.

Зажигалка.

Зажигалка.

Зажигалка.

Зажигалка.

Зажигалка.

Зажигалка.
Туда сюда покрутилась, повалялась. Как работает? Чвирк — горит.

Зажигалка.
Уже наверное стало моей фишкой- делать в зажигалке бардачек для расходников. Раскручивается боковой винт, крышка с сеткой снимается. Правда малость переборщил, бардачек получился очень вместимый. Можно положить 4-5 шт прокладок и пачку кремней (россыпью конечно). Нижняя крышка-для заправки. Почему то захотелось сделать ее не снизу как на других, а с бокую.
Зажигалка.
Разобрал собрал, чвирк- опять горит.
Зажигалка.
И еще прикольная фотка.
Зажигалка.
З.Ы. Совсем забыл профоткать с чем либо в масштабе, один перст в длину
Длина-75мм в закрытом виде, диаметр корпуса можно понять по Зипповским кремням 16мм, ободов 21мм. В кармане в общем лежит удобно, не цепляется.
Кстати на заметку мастерам — что то мне разонравились Зипповские фитили с проволочкой. На одной из зажигалок прпробовал поставить кевларовый шнур. Работает просто очаровательно.
Спасибо за внимание. С вас конструктивная критика.

1 комментарий

avatar
Очень понравилась! Вертикальная подводная лодка :)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.