Подставка под смартфон.

6 фото
image
Сделал давненько пару работ вот решил показать. Все на коленях. С механизация только дрель. Материалы все только старые. С новодела тумблер и лампа. Думаю маленько уважив мою старость сильно помидорами не закидаете. С уважением ко всему сообществу Stoker. Паяно серебром на века. Все орет через трубу и светится.

6 изображений

16 комментариев

avatar
Неплохо. Шнур надо в тканевую оплетку замотать.+
Последний раз редактировалось
avatar
Вы зарегистрировались полтора года назад--и только сейчас решили показать своё творение? Что ж Вы так долго тянули? Стоящая вещь же!
+, и с наступающим!
avatar
Мастеру 98 лет, куда ему спешить?!
avatar
Да-же сильно классная подставка +++.С Новым Годом.
avatar
Спасибо за комментарии. Всех с наступающим. Не 98 далековато а вот 60 скоро стукнет. Провода старые есть в наличии. Но оказались толстоваты. Пришлось такой поставить. Самая веселая задача была трубу перечеканить под граммофонную. Пять часов пришлось тюкать соседям по голове. Но отнеслись с пониманием и все выжили.
avatar
… а какая труба была изначально?
avatar
Да больше как полусфера. От старой люстры. Латунь. Отстучал чтоб больше по форме граммофонную напоминала. Посмотрел ролики по изготовлению духовых инструментов, можно откатать с листовой латуни или меди неплохо.
Последний раз редактировалось
avatar
Есть претензии к деталям, но в целом мне нравится! +
  • Trou
  • 0
avatar
Ботанику понравилось.
А сама основа- маховик от швейной машинки, не пойму? )
avatar
Да вроде он неплохо работает в этом изделии. И довольно устойчив.
avatar
Функциональный арт-объект
+
avatar
Интересно смотрится! За задумку с трубой отдельный плюс. С наступающим новым годом и удачи в дальнейшем творчестве!
avatar
Какая разница, через сколько времени мастер свою работу показал? Главное, что в стиле, из «правильного» материала. ( а то из пластилина намнут, да покрасят...) Есть тут «мастера»…
avatar
Идея отличная! + Тоже думал свой смартфон снабдить подобным «усилителем», одно останавливает уж больно недолговечны эти девайсы в наше время и модельный ряд быстро меняется.
avatar
Думаю эта проблема решаема. У меня эта подставка снимается и можно переделать под любой девайс. А изначально можно сделать без боковых стенок. Это даст возможность использовать по сути любой. Но вот для любителей больших девайсов типа жк.монитора это да проблема.
Последний раз редактировалось
avatar
Мне кажется, любое творение собственными руками заслуживает самой высшей оценки.Великолепно!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.