Гогглы "Emerald"

Гогглы Emerald

Вновь приветствую Вас, друзья!
Перед вами модель гогглов, до этого момента не публиковавшаяся нигде, кроме моего профиля в Instagram, однако успевшая немало попутешествовать со мной на различных мероприятиях, где её можно было рассмотреть в деталях.
Чертежи данного оптического аксессуара у меня имелись давно, однако, как и в случае со всеми особенными вещами, они дожидались своего часа.И вот, однажды, такой час пришел, когда у дверей мастерской появился заказчик, который искал нечто особенное.Решив, что момент настал, я показал ему чертежи-и не прогадал.Конструкция так понравилась, что он пожелал не вносить абсолютно никаких изменений.
Столь аристократичная, как и редкая в своей эксцентричности модель идет вразрез с устоявшимся мнением о круглых окулярах.А черно-белый контраст кожаных элементов только усиливает претенциозный вид гогглов.Но не смотря на все вышесказанное, традиционная функциональность никуда не делась-присутствуют регулировки окулярного расстояния и длины ремней с мягкой подушкой.Так же окуляры дополнены маленькими зелеными стеклами, благодаря чему и получили свое название.
Не иначе как новое прочтение истории об Изумрудном городе:)

Гогглы Emerald
Гогглы Emerald
Гогглы Emerald
Гогглы Emerald

21 комментарий

avatar
+Отличные!
avatar
Михаил, окуляры референсные! +
avatar
Особенно актуальна будет данная модель для людей с синдромом Шмида-Фраккаро ) +
avatar
Ну не совсем, там ест вариации с расположением и формой зрачка
avatar
Видел, щупал. Хороши!
avatar
Спасибо)
avatar
Весьма интересный и необычный «оптический девайс»! Плюс.
avatar
Отлично! Супер-креативно! +
avatar
Благодарю!)
avatar
Отменные очечи!!++
avatar
Красиво но не аккуратно припой повсюду виден, воздержусь.
  • epik
  • 0
avatar
Согласен, дело вкуса.И пожелание заказчика, который видел работы мастера по имени «gogglerman» и захотел схожего эффекта.В данном случае это и для меня грань, и все же, не будь здесь патины, смотрелось бы вовсе иначе.Считаю, что есть почти неуловимая разница между «подтеки припоя» и «использовать припой в качестве эффекта»
avatar
Знаете, Михаил… меня иногда посещает крамольная мысль, что Вы и есть Гогглерман. Тем более, что он наш, российский. Вроде, знаю, что Вы — не он, но поди ж ты…
avatar
Совершенно необычный экземпляр!+
Михаил, вам бы голову маникена приобрести, что бы многоклеточный освободить от утомительной обязанности позировать.
avatar
Проблема манекенных голов-они малы…
Бывают мысли отлить собственную в гипсе)
avatar
Да, они малы, чтобы проектировать и подгонять маски, но для демонстрации гогглов они очень даже годны! Вот смотрите, даже меж-глазное расстояние регулировать не пришлось, нормально сели. Я в этом месяце купил, и не жалею:
avatar
Необычно, креативно, ну, и «вышесказанное» вполне очень и очень правильно характеризующее этот предмет! Да, аккуратности не хватает. Бывает «попрёт» и не остановить… Всё равно +сище!
avatar
Круто. И узнаваемый стиль автора.

Вроде на прошлых работах было меньше налито припоя.
avatar
Креативно с новизной. +
avatar
Интересная мысль про расположение основной оси — ВЕРТИКАЛЬНО! НОво, необЫчно, внушАет!!! З.Ы. +
avatar
Зд0рово! +
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.