Доппельгенгер

Доппельгенгер

Всем привет! Скопипастил у AlekSSi зажигалку на конкурс рукоделия среди работников нашего предприятия. И в связи с тем, что в категории «работа с металлом» был одним из двух участников, победил. Грустно, с одной стороны. А с другой стороны 5 тысяч рублей премии были приятным дополнением к чувству удовлетворения) Конечно же, выставлял не одну работу. Были еще подарок супруге на 8 марта и приснопамятная флешка «по стопам sa977». Ничего особенного для старожилов, поэтому в одном топике.
Доппельгенгер
Доппельгенгер
Доппельгенгер
Доппельгенгер
Доппельгенгер
Доппельгенгер
Тему так назвал, потому что ничего нового не привнес на ресурс. Все это уже неоднократно делалось в интернетах. Просто хотел показать, чему здесь можно научится и чего добиться в творчестве, если есть стремление. Надеюсь, не слишком самоуверенно прозвучало)))
ПыСы Подставка самодельная и круги под жигу и флешку не идеальные, так как сверху еще колбы надевались, чтоб народ не щупал.
ПыПыСы Как оказалось, зря. Пока огонь не добыл и разъем флешки не показал, люди особо не интересовались. Потом жутко удивлялись-как это, своими руками и горит???

25 комментариев

avatar
Неплохие реплики! +
avatar
роза красивая :)
avatar
ПыПыСы Как оказалось, зря. Пока огонь не добыл и разъем флешки не показал, люди особо не интересовались.
:D
avatar
Так народ у нас диковатый, каждый год видят одно и то же-вышивка крестиком, вязание и бисер. А тут что то мелкое и непонятное. Тетеньки про розу думали, что крашеное папье-маше, пока не дал подержать. Зато потом-«а где вы куете?»:-)))))
avatar
Спасибо!
avatar
Мои поздравления с участием и победой в конкурсе.
Скопипастил
весь Китай на этом поднялся))
avatar
Михаил, спасибо! А про копипаст-в одном их топиков Алексей писал, что не против повторов его работ, вот я и осмелился. Подкупила тем, что не надо откручивать-закручивать колпачок постоянно.
avatar
Пыпысы, похоже, от географии не зависит:) А получилось хорошо, плюс.
avatar
Спасибо! Что «умиляет»-каждый первый, вертя в руке брелок-трубный ключ, говорит-«а сделай мне тоже». Когда спрашиваешь, сколько заплатит-больше 500 рублей никто не готов отдать. Отправляются мной по известному адресу, естественно) На алиэкспресс)
avatar
+ Вам)
Когда спрашиваешь, сколько заплатит-больше 500 рублей никто не готов отдать.
Это норма наших «ценителей» ручной работы))) Привыкайте отсеивать пачками)
Ещё есть ухари, которые вроде и готовы, но только под заказ и без предоплаты (ну типа нет сейчас, через неделю сразу все)
А потом Х***, вы слушали Маяк, уважаемый! Такие тоже лесом, по ягоды/грибы, февральскою пургой)))))))))
Последний раз редактировалось
avatar
Спасибо! Да, норовят на халяву получить в основном, поэтому заказов пока нет) Руководитель профсоюза обмолвился, что коллекционирует вещи ручной работы, услышал цену зажигалки, покивал и ушел ни с чем. Хотя просил 2500, так как больше язык не поворачивается.
avatar
Красота! +
avatar
Благодарю!
avatar
Круто! На предприятиях ещё проводят конкурсы рукоделия! Да ещё и номинации разные! Завидую вам.
Работы понравились +
  • Kron
  • +1
avatar
Спасибо! Предприятие одно из градообразующих, начинается на Л, кончается на Л, подсказка-нефть))) Я лет 15 в самодеятельности отпел, этот год пропускаю-брекеты поставил, малость шепелявить начал) Поэтому обратил внимание на рукоделие, раньше это все мимо проходило, хотя перед концертом всегда сначала «рукоблудов» награждали в фойе ДК)))
avatar
Помню оригиналы. Удачно!
+
avatar
Спасибо! Как оказалось, «по стопам» все же проще ходить) Свои задумки, наполовину запиленые, в дальнем ящике лежат, ждут пока голова с руками подружатся. А то в мыслях все радужно так и красиво, а в металле пока навыков не хватает, чтоб работало)
avatar
Плюс! Патрон только жалко, послужил бы ещё.
avatar
Спасибо! Патрон и служит, правда в качестве тисков, так как станка нет. А страшный такой, потому что осветлял фото с телефона, фотоаппаратом не обзавелся пока.
Последний раз редактировалось
avatar
Ну всё, успокоили :) И станок ещё, со временем, обязательно купите!
avatar
Под этот патрон (160мм) вряд ли в ближайшее время) Настольный в планах, но на балкон не влезет, а в квартиру грязно очень (точу в дрели на балконе, это ужас просто, сколько стружки)
avatar
Отличная работа!+
avatar
Спасибо!
avatar
Хорошие работы! Роза классная!
avatar
Спасибо!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.