ПРОТИВОГАЗ

ПРОТИВОГАЗПриветствую Вас, уважаемые стимпанкеры.Возможно работа не совсем стим, но всё же хочу поделиться… ПРОТИВОГАЗВсё началось с этой деталюшкиПРОТИВОГАЗС материалом беда, довольствуюсь тем, что естьПРОТИВОГАЗПримерил одно к другомуПРОТИВОГАЗПРОТИВОГАЗСпаял Харисом, как флюс использовал буру.ПРОТИВОГАЗПРОТИВОГАЗДетальки от кранбуксы, в качестве фильтровПРОТИВОГАЗСпаял все вместе твёрдым припоемПРОТИВОГАЗЭту штукенцию подогнал под диаметр отверстияПРОТИВОГАЗСделал насечки надфилем, только сфотать забыл))ПРОТИВОГАЗПРОТИВОГАЗОбточил шестерёнкуПРОТИВОГАЗОтрезал штуцер от фитингаПРОТИВОГАЗПРОТИВОГАЗПРОТИВОГАЗСпаял ПОСом боковой фильтр и принялся чистить и полироватьПРОТИВОГАЗЧерез пол часа в парах аммиака, ну и что получилосьПРОТИВОГАЗПРОТИВОГАЗПРОТИВОГАЗПРОТИВОГАЗПРОТИВОГАЗПока не знаю как можно это использовать, может кто чего подскажет… Спасибо за внимание, всем удачи.P.S.Востановил патину, так смотриться получшеПРОТИВОГАЗ

29 комментариев

avatar
Неплохо!
avatar
Спасибо Сергей
avatar
… почему бы не использовать в качестве брелка?!
avatar
Плюс + Согласен с Сергеем, можно использовать, как брелок. Можно, как обвес для зажигалки, например, цилиндрической формы.
Последний раз редактировалось
avatar
Спасибо Андрей, была попытка сделать зажигалку, но пока я не доволен результатом…
avatar
Идея интересная. Воплощение… Первая работа аккуратней вышла, но у меня у самого когда до пайки доходит… сам себе бы руки оторвал. А противогаз классный получился. Плюсую с удовольствием.
P.S. Я за обвес для зажигалки. (тут, похоже, целое голосование намечается)
avatar
Идея интересная. Воплощение… Первая работа аккуратней вышла
Ну не знаю))), впервые паял харисом, явных следов припоя, как на флешке вроде не заметно.Спасибо Павел, рад что понравилось
avatar
Через пол часа в парах аммиака, ну и что получилось
— Ну и получилось, что всю аммиачную патину, вы обратно ободрали до-чиста. То есть, можно было её и не делать, в таком раскладе ))
А так ничего, задумка норм. +
avatar
Патину восстановил, самому не понравилась блестяшка.Спасибо Алексей.
avatar
Плюс. Использовать как обвес для зажигалок, ручек, или на кольцо.
avatar
Спасибо Николай
avatar
Бусина на темляк...
Последний раз редактировалось
avatar
Спасибо Артем, тоже не плохой вариант…
avatar
Плюс.
avatar
Спасибо Валерий
avatar
Хорошая маска! Брелок бы из нее…
avatar
Артем спасибо
avatar
Хорошая штуковина, плюс! Брелок неплохой получится) У нас мастера брелки-каски и ключи разводные носят на ключах, а у вас-противогаз)))
avatar
Спасибо Рустам
avatar
Очень хорошо! Удачи в дальнейшем творчестве! Плюс!
avatar
Спасибо Владимир, и Вам удачи))
avatar
Лицевая часть, особенно с патиной, удалась, а вот обратная кажется незаконченной. Если поработать над ней, то к вышеперечисленным вариантам, можно добавить использование его в качестве перстня) +
avatar
Спасибо Дмитрий.Вариант с перстнем я рассматривал, фильтр сбоку мешает соседнему пальцу, да и работа у меня такая, что через неделю его можно будет выкинуть, да и по технике безопасности не положено)))
avatar
Зд0рово! +
avatar
Спасибо Дмитрий
avatar
клёвая штукенция :)+
avatar
Спасибо Влад
avatar
Интересная работа! +!
avatar
Благодарю Ефтим
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.