И ещё немного о предплечье.

Добрая ночь. Очень многие высказывались по поводу функциональноподобности. она привлекает и меня лично, поэтому я позволил себе немного пофантазировать на тему предплечья из первого поста.
В результате набросалась вот такая схема действия.
Данное устройство представляет соболй не что иное, как усилитель физической силы путём гальваностимуляции мышц. Работает полностью на вторичном тепле.
Высокотеплоёмкий собиратель тепла 13 впитывает вторичное тепло, возникающее при любых физических нагрузках, от раунда в бокс, до нетерпеливого перестука пальцев джентльмена, ожидающего портье в гостинице. Процесс легко контролировать с помощью поворотного колёсика 12. Тепло подаётся на термомагнетический диск 11, который производит поворот рычага 10. Тот, будучи соединён с толкачом 9, приводит его в движение, благодаря чему происходит сгущение кинетического эфира в цилиндре 7, поступающего туда из резервуара 8. Вызванный этим обратный выброс возвращает через толкач 9 рычаг 10 в исходное положение, а также проворачивает винтовой вал 6. Через систему шестерён 5 и 4 движение передаётся на ди-антарный генератор статического гальванотока, который, при повороте рукоятки 2(та самая крутилочка! прим. изд.) начинает, через контакт 1, микрогальваностимуляцию мышц руки. Физическая сила при этом возрастает в несколько раз(что очень пригодится для финального удара — в любой из названных ситуаций)!

И ещё немного о предплечье.
И ещё немного о предплечье. (Фото 2)
И ещё немного о предплечье. (Фото 3)
И ещё немного о предплечье. (Фото 4)
И ещё немного о предплечье. (Фото 5)

Вот такая сказочка. Прошу не гневаться, что несу подобную чепуху, и не воспринимать всерьёз. Просто хотелось как то оправдать функциональнообразность творений моих рук.

И ещё. Сегодня, в процессе катания на метро и ходьбы по городу, я кое-что понял. Взгляды, которые единодушно кидали на сие творение московские пенсионеры, напомнили мне о том, что попадалась мне в некоторых публикациях на сайте тема стим-наци. В частности, упоминалась нарукавная повязка таковых. Чтож, теперь вы точно знаете, как она выглядит:)!

5 комментариев

avatar
происходит сгущение кинетического эфира в цилиндре 7

Вот такая сказочка. Прошу не гневаться, что несу подобную чепуху, и не воспринимать всерьёз.

Кинетический эфир
И статический кефир
В динамическом единстве
Протермодинамят мир. :)
avatar
Мир статокефиром полн —
От астральных звуковолн
Он лелеет утро жизни
В храме паровых колонн! :))
avatar
Заклёпки, кожа, толкач и цилиндЕр!
Ну сколько ещё, спросил себя Бендер.
Steam'ить, не строить,… ваааще,… так низя,
»Арнольд» на »разборке», встречайте друзья! :)
avatar
Ребята, поверьте, сие лишь начало —
Соната декора не вся прозвучала.
Оркестр шестерён и шуруп-паразит
Подкинет на хлеб и ресурс поразит.
avatar
Хорошо что ресурс именно «поразит», а не «паразит».
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.