Гоглы. или Лайф плохо видит.

Гоглы. или Лайф плохо видит.Работа была очень быстрая, так как времени практически не было. Компания Лайф заказала очки для рекламы мобильной связи. Там тема такая, типа мужик в гоглах, поверяет на подлинность стимпанк предметы. Там всего очень много, и мои работы и много работ других мастеров. И как обещают рекламщики, всё будет в нашем любимом стиле! Простите за не качественные фото, я реально фоткался с температурой, и уставший. Другие фотки если добуду, обещаю выложить! Ну теперь жду рекламу! Гоглы. или Лайф плохо видит. (Фото 2)Гоглы. или Лайф плохо видит. (Фото 3)Гоглы. или Лайф плохо видит. (Фото 4)Гоглы. или Лайф плохо видит. (Фото 5)Гоглы. или Лайф плохо видит. (Фото 6)Гоглы. или Лайф плохо видит. (Фото 7)Гоглы. или Лайф плохо видит. (Фото 8)Гоглы. или Лайф плохо видит. (Фото 9)Гоглы. или Лайф плохо видит. (Фото 10)Гоглы. или Лайф плохо видит. (Фото 11)Гоглы. или Лайф плохо видит. (Фото 12)Гоглы. или Лайф плохо видит. (Фото 13)Гоглы. или Лайф плохо видит. (Фото 14)Гоглы. или Лайф плохо видит. (Фото 15)Гоглы. или Лайф плохо видит. (Фото 16)Гоглы. или Лайф плохо видит. (Фото 17)Гоглы. или Лайф плохо видит. (Фото 18)

28 комментариев

avatar
Браво, Толик, они удались на славу) ждем-с реклямку
  • Mitos
  • 0
avatar
Детали нравятся, всё вместе — нет, увы.
avatar
я не оправдываюсь. но за два дня собрать, было весьма тяжело
avatar
жаль я не успела в живую их увидеть, увы
будем ждать рекламу
avatar
Но даже такие мастера и их прекрасные шедевры вряд ли помогут изменить лайф на кайф. Их связь как была, так и остаётся ниже плинтуса. Я вынужденно очень часто прошу клиентов перезвонить с любого другого оператора или со стационара, даже рискуя при этом потерять клиента
avatar
тут я с тобой согласен
avatar
Очень похоже!

Зачётные гоглы!+
avatar
да похожи
avatar
Откуда кадр?
avatar
фильм посмотрел! просто супер!
avatar
Кадр из фильма «Сонная лощина».
avatar
А мне нравица :) Всё такое будто осмысленное, рабочее, специальное.
avatar
не поверишь, абсолютно всё работает! поворачивание большую шестерню, большая линза двигаться. маленькие линзы тоже двигаются. и все навороты снимаются и превращаются в обычные очки.
avatar
Это понятно, что всё подвижно и крутибильно — я о том, что за счёт этого создаётся впичатление профнеобходимости каждой детали :)
avatar
Весьма!!! Однако смущает дужка… Плюс, однозначно!!! (Куда пропадают коментарии?-вопрос к админу)
avatar
Кстати, подобная идея давно в голове вертится. Но не в декоративном, а в прикладном смысле. У меня зрение -7. то есть глаз подобен мелкоскопу. На мелкой работе — самое оно. Но. Всё прекрасно до тех пор, пока не нужно применить стружкометательный электроинструмент. Нужна защита. А любая работа предполагает постоянную смену расстояния, с которого глядишь на рабочую зону. И вот тут моя близорукость напоминает о себе шпилькою неудобства — одеваю очки обычные. Так вот дивайс, который одновременно защищал бы глаза, но имел бы удобный трансфокатор бинокулярного действия — представляется крайне заманчивым.
Может действительно смоделировать настоящие трансфокаторы? Как полагают любезные коллеги? Кто-нибудь имел опыт применения гогглов в утилитарных смыслах? А трансфокаторы строили?
Или, может, ограничиться вот таким вот «швейцарским ножом» из линз разного достоинства, да не париться высшей оптикой?
  • jeenn
  • 0
avatar
www.youtube.com/watch?v=1ynIqwO4NeQ как двигать линзу шестерёнками снять не успели.
avatar
дадада. Это ж и есть трансфокатор. Только скорей хлипко-декоративный, но принцип тот. Думать надо
avatar
Браво) Мы в восхищении!)+
avatar
Шикарно! Давно хочу собрать нечто подобное.
Выздоравливайте :)
  • ernil
  • 0
avatar
Не по далеку к оку...))По мне, так не шибко функционально-настораживают противопальцевые заушники-«ежи»(опасны для ностеля сего предмета), с лупами тоже чревато…
Но смотрится затейливо(окромя оправы на переносице).+
  • k1965
  • 0
avatar
Недурно вышло. Уж на что я гоглы не люблю (вот так бывает), а эти очень даже хороши именно тем, что не очень массивны, и на очки похожи, да и «Лощиной попахивает»… + в общем. А! И еще не очень на Ваши прошлые работы похоже, что меня лично радует. Не то чтобы Вы стиль утеряли, так разнообразие.
avatar
Ух ты блин! Это очень здорово. Это просто свежий, воздушный такой взгляд на гогглы! Отличная вещь. +++

Как обойму для линз делали, колитесь! Ведь сами? Ворклог в студию! — это будет бесценым материалом для всех будущих гогглостроителей, ведь берутся всё готовые стекляшки от приборов окулиста.
И ещё — идея с контактами для крепления линз хороша, эапомню.
avatar
А ничего так, «свежее вливание» нравится. Ещё бы кожу с переносицы убрать для единства материалов и стиля, лоск навести и смело в тираж)
+
avatar
захожу на сайт, смотрю работы анатолия… одна новая, вторая, третья, часы, флешки итд. чует мое сердце недождусь я своего заказа от него.
avatar
кто не в курсе, iiiopoxx заказал у меня часы, с кучей наворотами. пока название дали этим часам БОМБА! проблема была в часовой стрелку там механика сложная потом корпус раза три переделывал. надеюсь iiiopoxx и вы уважаемые стимпанкеры, сможете эти часы увидеть уже 28го числа етого месяца.
avatar
прилестно+
avatar
Прикольная вещь )))
avatar
Отлично! Спасибо за фото на модели. Только в таком виде можно по достоинству оценить их прелесть.
avatar
ты как всегда с юмором!
avatar
«Ты»? (с выражением лица заправского сноба)
avatar
Даа. Я на такую ошибку никогда не решусь.
avatar
я! лучше быть, богатым и здоровым, чем бедным и больным!
avatar
НУ kulik!!! ПОТРЯСНАЯ ШТУКОВИНА!!! А как мастерски ВЫ СВОЙ типаж подключили… НУ куда здесь критиковать? :)))) (++++)!
avatar
avatar
узнал их в рекламе…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.