Стим кольцо. Заря.

Всем доброго времени суток.Подобных колец множество, вот и я не удержался=)Колечко как и все безделицы моего изготовления родилось спонтанно.От скуки на работе порылся в залежах в надежде наткнуться на что то интересное и нашел полу разобранный механизм от часов (Заря). После очистки наждачной бумагой оказалось что он латунный, это и подтолкнуло к созданию кольца.Так как времени было совсем не много все просто и не замысловато=)На работу ушло чуть более часа.Выкладываю на ваше обозрение первую поделку в Стимпанк стиле!Стим кольцо. Заря.Стим кольцо. Заря. (Фото 2)Стим кольцо. Заря. (Фото 3)Стим кольцо. Заря. (Фото 4)Стим кольцо. Заря. (Фото 5)Кольцо подарил своей девушке.Она осталась очень довольна не смотря на то что его пришлось при ней немного расточить, так как с размером немного не угадал.

7 комментариев

avatar
очень интересная работа
и кольцо можно считать настоящим та как в часах «заря»
использовались рубиновые оправы для движущих частей)))
если бы мог поставил +
avatar
отлично!
avatar
отлично!+
avatar
Опяяяяять…
avatar
Понравилось.+
avatar
Глаза порадовал ^^
+
avatar
Симпатичное колечко. Но смущает доступность нежных составляющих… :-(
Колёсико баланса слишком открыто и его очень легко повредить и испортить изделие. Защитное стекло вроде не вяжется с образом… Может добавить периметровый обруч тоненький?
Просто жаль если повредится.
Но мне пока такое изделие для реализации не подходит. Нет запаса механизмов часов, чтобы можно было столь щедро применять.
Вам же вполне можно + дать, только не знаю, способен ли для такого действия.
Кстати, народ! При каких параметрах пользователя "+" становится полноправной возможностью?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.