Totenkopf web-cam

Totenkopf web-cam
По названию понятно, что это вебкамера. Использован череп (собаки или лисы, не знаю — нашли в лесу), подставка мраморная, детали в основном латунные, в качестве основы корпуса для веб камеры использован объектив от кинокамеры. Саму камеру можно снять — фиксируется одним винтом.Крепление стационарное, но небольшая подвижность сохранена. Если что — спрашивайте. Totenkopf web-cam (Фото 2)Totenkopf web-cam (Фото 3)Totenkopf web-cam (Фото 4)Totenkopf web-cam (Фото 5)Totenkopf web-cam (Фото 6)камеракамеракамера

44 комментария

avatar
Впечатляет! +
  • Trou
  • 0
avatar
Перегрузили мелкими деталями. При лаконичном подходе могло выйти много стильней. В там виде китч чистой воды.
avatar
+1
avatar
suum quique
avatar
А точнее, если позволите, — «suum cuique».
Ничего-ничего! Errare humanum est.
avatar
Оно-то безусловно.
P.S.Если Вы испытываете ко мне личную неприязнь, то be so kind, пишите мне лично, дабы не напрягать остальных посетителей дискурсом, не относящимся посту.
avatar
Насколько мне известно, лично с Вами не знаком. Так что все Ваши дальнейшие предположения по этому поводу бессмысленны.
По поводу «дискурсов» — не беспокойтесь! Здешняя публика привычна к непредсказуемым поворотам мыслей посетителей в обсуждениях топиков.
Желаю здравствовать, беспристрастный Zamorok
avatar
Как Вам угодно.Предположения же мои исходят из Ваших коментов к моим работам.Если я ненароком обил Вас, прошу прщения.
avatar
Принято.
avatar
А по мне, так очень стильно.Есть некая " сумасшедшинка " благородная. К сожалению фото не кликабельны и не могу поподробнее рассмотреть Сильная работа! Поздравляю! И Удачи.Порадуйте и другими вещами в этом же стиле.Натурально "+"
avatar
спасибо!
avatar
оймама о_О
avatar
С замечанием по поводу переизбытка мелких деталей, отмеченного одним из предыдущих ораторов, не согласен. По моему мнению, с количеством деталей все нормально. Занятно получилось.
Есть у меня подобная идея. Но работать с настоящим черепом наверное побрезгую...)
  • 4444
  • 0
avatar
Череп это просто сухая кость, можно представить он из пластика. А вот когда на биофаке приходилось делать чучела из птичек, которые лежали по 20-30 лет, это куда труднее осилить:)
avatar
Жуть. Что то есть в этом неприемлемое для меня. Извините, -
avatar
А по моему здорово. Но на мой взгляд тут просто слишком много сторон-материалов. Камень+кость+металл+технологии. Переизбыток. Мраморную подставку бы поменять на что — то)
Вроде бы и видно что работа hand-made но видимо рука мастера сумела что — то передать и выглядит жутковато. Очень похоже на череп-интерфейс, с вахи) Будем считать это его далёкий пра-пра…
  • Lunar
  • 0
комментарий был удален
avatar
спасибо!
комментарий был удален
avatar
К костям отношусь спокойно, ибо биолог. На Моддинг.ру была мышь Skul mouse (кажется) — ничего.
Тут череп не самый красивый и изрядно потрепаный, что ничуть не умаляет достоинств работы. Уши-крылья не очень, по мне. Зубки и язык без нижней челюсти смотрятся инопланетно (щупальца какие то). Ноздри как у китайских драконов ))) В общем неплохо, правда понаворочено много. + за идею и кчество.
avatar
Вэб-камера Великого КТУЛХУ??? +
avatar
Жесть! Собака-терминатор. :D (+)
avatar
+сище, на последнем фото класно смотрится эдакий механизированный Ктулху-Анубис вышел:)
avatar
Китч- не китч, а изготовлено качественно и выглядит отлично. Другое дело, что выходит за рамки привычных габаритов самодельных вебкамер. Но это опять же гуд, ибо получился самостоятельный и любопытный арт-объект. Хоть сейчас в паноптикум)
В общем +
avatar
спасибо!
avatar
похоже на «жнеца» из mass effect )
круто сделано, но слишком много деталей)
avatar
Замысловато....+…
avatar
Творение конечно ПЕРЕГРУЖЕНО! из-за этого теряется общая композиция… И подставку логичнее было-бы сделать из дерева с фазкой и медной пластиной с названием экспоната(как в музеях) А то, в сочитании с черепом смахивает на надгробие.Работа конечно качественная и не без идеи… посему ВОЗДЕРЖУСЬ! Надеюсь следующие работы будут не столь НЕКРОМАНТСКИМИ!:)
avatar
Why not?
avatar
Да, нет пожалуйста… может это ваш конек.Просто не очень люблю такое направление.ПОСЕМУ И ВОЗДЕРЖАЛСЯ.(а работа качественная спору нет!):)))
avatar
И на том спасибо :)
avatar
Вот, поддерживаю. Примерно то же самое хотел сказать, только не мог, как та собака.
Был бы менше рейтинг, поставил бы плюс за мастерство. А так, пришлось каплей дёгтя обойтись :(
avatar
Работы много, работа замечательная, но действительно мне кажется тоже что перегружена. Плюсану.
… в догонку… не посчитайте в противовес… просто пошла такая тема. тоже ходил в лесу и тоже год лежат такой же череп… все стеснялся выложить
вот что получилось из моего.
s018.radikal.ru/i521/1209/e6/822524ba81dd.jpg
s017.radikal.ru/i430/1209/6d/14e8a6fce1d1.jpg
avatar
Зря стесняетесь! Просто у Вас более брутальный вариант. А так, они вполне могут быть братьями по оружию — два разных представителя некой расы :)
avatar
Поддерживаю! Я и сам, грешен, выкладывал два автоматона с черепами. Хоть и более мелкими.Но только потому, что не попался побольше.Так что, выкладывайте! Больше черепов хороших и разных!
avatar
Та шож такое… ЛЕНД ОФ ЗЭ ДЭД какое-то!:)))Ну хоть для приличия котел паровой в черепуху всунте… а то мистики чистой воды!:))))!
avatar
А что плохого в мистике (-фантастике-воображении)? И кто, к примеру, сказал, что там нет котла? Может его не видно просто.
avatar
Хыыы… некропсы Третьего Рейха.
avatar
Похож! :) +

avatar
А по мне — стрёмно всё-таки. Смерть всех уравняет. И лис и собак… и людей. Зачем шутить над мёртвым существом?
avatar
А кто шутит? Никому не известный зверь после смерти вошел в историю и, в некоторой мере, стал бессмертным!
avatar
То оно конечно… но «прах к праху »…
avatar
Как Вы верно заметили, все станет прахом. Рано или поздно, но и этот объект превратится в пыль и все вернется на круги своя. Я лишь ненадолго это отсрочил.
avatar
мистики многовато, имхо.а вообще, конешно, класная штука, усилия даром не пропали.+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.