ХРАМ ЛЮБВИ

Вот никогдабы не подумал про себя что я мазохист… меня тут пинают а я всё упорствую… итак… продолжаю «губить» хорошие вещи…
ну… с богом… начнём с изножья храма…
ХРАМ ЛЮБВИ

а вот и всё остальное…

ХРАМ ЛЮБВИ (Фото 2)
ХРАМ ЛЮБВИ (Фото 3)
ХРАМ ЛЮБВИ (Фото 4)
ХРАМ ЛЮБВИ (Фото 5)
ХРАМ ЛЮБВИ (Фото 6)

29 комментариев

avatar
Пусть выскажутся Мастера, но в чем Смысл? Первая работа — да, может заставить задуматься и остановиться. А в остальных все больше материала и все меньше Мысли. А тут… Совсем непонятно. И совсем не к теме сайта, ну вообще никак. За прошлые работы — ничего, за эту — минус.
avatar
avatar
Благодарю, что откопали мой комментарий. =) Но вопрос остался прежний: где смысл, где стим? Хотя ладно со смыслом, возможно понять высшие сферы искусства мне недоступно. Но границы стимпанка есть, хотя и достаточно размытые. И подавляющее большинство работ, публикуемых на данном ресурсе, находятся в них. Ваша же далеко за ними. Не сомневаюсь, что на специализированных сайтах художников, скульпторов, эти работы вызвали бы уважение, но это — сайт стимпанка и лично у меня они вызывают большое недоумение.
avatar
нассчёт стима скажу так… эта не единственная работа на сайте не вписывающаяся в стим… далеко не единственная… но ведь администрация сайта благосклонно разрешает нам их публиковать?
а вот нассчёт смысла…

тут мало увидеть
тут надо вглядеться
тут мало услышать
тут вслушаться надо…
avatar
Не касаясь смысла и культурной ценности Ваших скульптур: не стоит плодить не тематические топики. Многие здесь выставляли нетематические изделия. Иногда не осознавая границы стиля, иногда, желая поделится технологией, за редким исключением публиковались просто примечательные вещи. Но это не говорит, о том, что на данном ресурсе это правило.

Я вот кроме того, что делаю поделки с стиле стим, еще занимаюсь изготовлением амуниции для слава по горным рекам. Она вполне красива и интересна, но не тащить же ее сюда.=)

Поэтому из соображений чистоты ресурса поставил топику минус.
avatar
И совсем не к теме сайта, ну вообще никак. За прошлые работы — ничего, за эту — минус.
Солидарен.
avatar
Вот верхний элемент понятен по отношению к названию, но причем здесь туфли? Интересно услышать версию автора.
avatar
а разве женщина начинает раздеваться не с туфель?))))и они с характерным стуком падают на пол с кровати… и разве не из туфельки женской ухажёры пили шампанское?.. и разве самым сексуальным звуком не признан звук от цокота каблучков?
avatar
Дама сначала снимает шляпу, потом всё остальное. Был уверен, что туфли мужские, а оказались женские. Ваша философия понятна. Спасибо за пояснение.
avatar
дама сначала снимает пальто, потом перчатки а потом уж шляпу… чтобы поправить причёску… но это всё при входе в дом… а вот в спальне… всё начинается именно с обуви))))
avatar
Ну что вы, а если лето…, конечно, шляпу. А вот порядочная дама в спальню в туфлях не входит (там же чисто)… ))
avatar
Не стим, но интересная работа! +
avatar
А вот я не буду касаться самой работы, не понимаю… а вот за личинки дверноых замков плюсану :). У меня как раз где то лежат…
avatar
yug74, задам вопрос именно Вам. В чем смысл плюса за «за личинки дверноых замков плюсану». на ресурсе посвященном стимпанку.
avatar
Taper, а я не поленюсь и отвечу…
Посмотрите на основание этой композиции и увидите там деталюшки выполненные из латунных (что мы обычно и используем в своих изделиях) личинок… находчиво правда? А вот я не допёр бы. По этому взял на заметку и плюсанул именно за эту маленькую находчивость.
Впринципе, это уже было понятно из моего верхнего комментария.
avatar
Понятно, если я увижу в следующем блоге что либо например с латунным ключиком, я должен плюсануть. Тем самым поднимая статус автора.
avatar
Повторюсь ещё раз… я почерпнул из непонятного для себя изделия интересную идею и честно оценил. А Вы вольны поступать так как заблагорассудится.
avatar
вот если бы туфли были более женские… тогда бы намного лучше… а эти какие то мужские совсем… в остальном ничего ну кроме разве + вам)
avatar
да женские туфли это..37 размер))) чистая кожа и между прочим довольнатаки дорогая обувь… известной марки… вот только не помню какой))
avatar
то что женские это я вижу, я имею в виду надо бы более женственное что то всё же…
avatar
согласен нассчёт женственности… женщина которая мне их пожертвовала была немного в возрасте))))зато после этой работы пожертвования так и посыпались… и теперь у меня изрядная коллекция женственной женской обуви))))
avatar
а я то боялся их старушачьими назвать)пардон)
avatar
И композицию надо было назвать — «Прощай, молодость!» :))
avatar
а как быть с замочной скважиной… к которой надо подобрать ключ))))
avatar
ну неее)тогда не было бы смысла в моём замечании про более женственные туфли)
avatar
Однозначно — все работы концептуально связаны. Однозначно — это не стимпанк.
Ну пусть это будет модернистским искусством в эпоху развитого стима :)
avatar
нравится! Успехов в дальнейшем творчестве!
avatar
Странная инсталяция… но, что — то в ней есть…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.