Мой первый кулон
Приветствую уважаемые стимпанкеры!!!
Спешу показать Вам свою первую работу.
Вот так он выглядит на своем законном месте(хотя все таки он как женский, так и мужской). 



Ворклог думаю тут не нужен и так все понятно, просто и стильно.Моей дражайшей половинке нравится.Камни я посчитал тут не очень уместны, ибо это некий механизм.
По глупости решил отпатинировать… в итоге тут много труднодоступних мест остались черными и выглядело не очень хорошо.Пришлось полностью разбирать, шлифовать, полировать… Пайки нету, только прозрачная эпоксидка.Цепь нашлась пока только такая, не судите строго.
Помидоры с тапками конечно нужные вещи в хозяйстве)))я их приму если будут, но это моя первая работа!
Спасибо за внимание!
Спешу показать Вам свою первую работу.
Вот так он выглядит на своем законном месте(хотя все таки он как женский, так и мужской). 



Ворклог думаю тут не нужен и так все понятно, просто и стильно.Моей дражайшей половинке нравится.Камни я посчитал тут не очень уместны, ибо это некий механизм.
По глупости решил отпатинировать… в итоге тут много труднодоступних мест остались черными и выглядело не очень хорошо.Пришлось полностью разбирать, шлифовать, полировать… Пайки нету, только прозрачная эпоксидка.Цепь нашлась пока только такая, не судите строго.Помидоры с тапками конечно нужные вещи в хозяйстве)))я их приму если будут, но это моя первая работа!
Спасибо за внимание!

43 комментария
Подача на теле «кровь с молоком» хитрый шаг
И это главное +
девушкаработа:)!!!2) Полировка.
3) Опять подача (как такое второй раз не упомянуть?).
Некоторые мои работы, были поставлены на полки мастерской… и через некоторое время, превратились в мешающие на полках обЪекты! Так шо не скажите....:)))))
Имхо
Знаете, я его патинировал, но в итоге пришлось разбирать и можно сказать с нуля делать заново, так как это было страшно! Еще раз извините!
На сайте я часто, постараюсь не пропустить, любопытно посмотреть.
Критику и советы я с радостью воспринимаю, чтоб научиться! Но когда говорят про то, что есть, говорят, что его нету, это как то слишком! Извините если резок!
Кстати «никакой» кулон продан за 600р!(за пару-тройку шестерней это не плохо!).