Немного разнообразия

Дабы разнообразить товарный ряд, да и вообще, попробовать что-то новое, решили сделать пояс.
Представляем на ваш суд то, что из этого вышло:
Немного разнообразия

Поначалу намечался ворклог, но как-то после выжигания и покраски краев все понеслось и стало не до того, так что много писать как обычно не стану
Для красоты и для большей гибкости, сзади сделана шнуровка, вкупе с ремнем, подходит на бедра от 75см до 110см, опять же, с возможностью увеличения, за счет вставки более длинной шнуровки.
Высота пояса — 11см
Размеры подсумков — 8*4*13см и 10*4*13см
Немного разнообразия (Фото 2)
Немного разнообразия (Фото 3)
Немного разнообразия (Фото 4)

33 комментария

avatar
Красиво…
avatar
Нарядно! Пузырьки не вываливаются при ходьбе?
avatar
С зеленым было, но как выяснилось из-за того, что плохо расклепали хольнитены, так что теперь все хорошо держится
avatar
Да, работа произведена… но, как-то слишком неживое… как пластиково-кислотное… То ли следов бытования, потёртостей не хватает, то ли сделано как «на скорую руку»… не как вещи 19-го века, с любовью, здесь же не так… или выглядит совсем уж по-бутафорски… Но, не берите в голову, просто мнение...:))))
avatar
Поносить месяцок — и вид наверное будет как надо)
avatar
:)Покидать уголёк с месяцок… в котельных броненосца совершающего океанский поход...:) 6 тонн за вахту… и наверняка появятся следы бытования, заскорузлости, протёртости, и муаровые соляные разводы...:)))
avatar
как пластиково-кислотное…
Косплейное…
avatar
Наверное, идея всё таки была чтобы было гламурно и нарядно, под красивое платье и жакет.
Вполне себе обложка глянцевого журнала про стим-панк :) +
avatar
Я вот вообще прихожу к мнению (исключительно своему личному), что все эти фотосет-косплеи по сути тот-же гламур. То есть ставка в первую очередь на произведение внешнего впечатления, представления себя с эффектных сторон. Причём если для прекрасной половины человечества это выглядит вполне органично. То воин в исполнении индивидуума объясняющего замену сапог (в своём костюме) на пижонские ботиночки жарой, выглядит мягко говоря смешно:)) Да и вообще, всё эти позирования в образах крутых парней (разведчик, офицер, путешественник и т.д. и т.п.) сродни компьютерным игрушкам (где с комфортом и без риска для жизни можно компенсировать всё что недополучил в реальной жизни).
avatar
Так за основу образа часто берутся персонажи игр или западных стим-журналов. А там ребята напомаженные, вычурные и часто полная эклектика :)))

По мне ближе и лучше было бы брать за основу внешний вид реальных путешественников, военных и др. профессий викторианской эпохи и уже на них накручивать стим-панк. Сразу бы верилось.
Впрочем, это дело вкуса :)
avatar
В этом мы с вами расходимся, мы как раз стремимся не к рабоче-колхозному стиму, а к более аристократическому, более декоративному)
avatar
Ну, разница между викторианским стилем и рабоче-колхозным, наверное, всё таки есть ))
Если взять костюм аристократа той эпохи и к нему добавить стим — это будет интереснее, чем фэнтезийный гламур-стим-панк :)
Впрочем, повторюсь: это дело вкуса и к данной вещи не относится.
avatar
Хорошая клубная вещь +)
avatar
Я не бываю в клубах, но не представляю, чтобы ходили в подобном. :)))) А какая направленность у заведений, которые вы имели ввиду?
avatar
Дело тут даже не в направленности заведений, а в направленности конкретных тусовок в заведениях.
avatar
И?
avatar
Корпорация IBM считает, что 2013 г. станет годом стимпанка — продукцию в этом стиле начнут выпускать крупнейшие производители одежды, аксессуаров и ювелирных украшений, передает Cnews.
Хочу на тусовку IBM)
avatar
Мммм! Это меняет дело. Но не с таким пояском, напоминающим часть карнавального костюма. Нужно что-то реальное. Костюм стим-кабельщика с поясом, увешанным кримпером, отвертками…
avatar
Что, правда?.. какой кошмар… пора переквалифицироваться в управдомы.......:((
avatar
Мне напомнило пеналы для циркуля, карандаша...(набор для черчения), в сером и коричневом цвете. Смотрится немного гротескно.
avatar
Интересно было бы посмотреть на преподавателя в ВУЗЕ по начертательной геометрии, если бы к нему на экзамен явилась дама с подобным набором предметов) У меня приятель ходил на экзамены с газовым макарычем в кобуре, которую было видно всем))
avatar
Ваш приятель — ИДИОТ.
А в работе, при всём её гламуре, не понравилось отсутствие строчек швов, что в нормальной кожаной вещи просто не применимо и в данном случае только подчёркивает «целулоидность» и ненатуральность изделия.
avatar
Но кобура была хорошая, потёртая такая) А преподы с хорошим чувством юмора)
avatar
Просили стрелять знаниями?:))
avatar
Один из наших любимых преподов, профессор кафедры, на своём экзамене (первом для нас у него) удивил тем, что попросил не прятать шпаргалок, выложить все книги и конспекты на стол и пользоваться ими если это нужно. Главное, как он сказал, чтобы мы понимали то, о чём будем рассказывать, суть предмета. Тот мой приятель тогда снял с себя кобуру и тоже положил на стол) Сдал без применения оружия, своим котелком нормально сварил)
avatar
Мне было бы достаточно посмотреть на даму. :)))))

А зачем? Он ничем другим не мог блеснуть? :))))))) Благо носки в штаны не запихивал, для всеобщего удивления.
avatar
:)Да! А почему нет фото модели в поясе «в полный рост»… Серьёзнейшее упущение автора!:)))Требую непременно выложить фото! Кто за?:)))
avatar
За)
avatar
Поддерживаю! А то лишь руки выдают в модели девушку.
avatar
Как с иголочки! +
avatar
Красиво. Но почему-то производит впечатление тонкой жесткой кожи. Даже на сумках. Или так и есть?
avatar
Нет, кожа достаточно мягкая и гибкая
avatar
По мне так отлично. Вот бы ещё фото модели в полный рост. Не хватает в подборке общего плана.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.