16 комментариев

avatar
Смотрится великолепно. Требую версию с большим разрешением!
avatar
Поддерживаю! даеш хай резолюшн!!!
avatar
Присоединяюсь.
avatar
Где посмотреть другие работы автора? Явно это не единственная.
avatar
О да, очень хочется. Красивая работа.
avatar
Класс, хотелось бы еще!
avatar
Спасибо. Только в стиле стимпанка больше пока нет, сайас две картины ещё в работе.Я восновном в историческом жанре работаю.
Остальное на моей странице можно глянуть-http://www.artmajeur.com/woit/
avatar
Великолепные работы. Очень понравился «Шторм». Сейчас так мало художников, действительно пишущих кистями. Плюсую вашу репутацию.
Творческих вам успехов.
avatar
Спасибо.Сейчас очень много художников пишет кистями, но восновном это те, кто начал рисовать в доинтернетную эпоху.Я знаю мого великолепных авторов, которые не выставляют в сети свои работы, а есть такие, что и интернетом не пользуются либо имеют о нём поверхностное представление.Многие опасаются выставлять в большом разрешении, так как воруют. У меня самого не раз воровали идеи или просто продавали принты с моих работ в магазинах, и большом разрешении не ставлю — специфика современной живописи.А художников работающих обычными кистями в стиле стимпанк пока не встречал-всё больше дигитальная живопись, но это тема для отдельного разговора.
avatar
Имел в виду именно именно художников, представленных в интернет-пространстве. Что касается меня лично, традиционную живопись ценю выше, именно благодаря эксклюзивности и «единственности» даже самой посредственной работы.
avatar
кстати, стоит добавить «профильные» теги: арт, живопись,tempera и т.д.
avatar
спасибо за подсказку
avatar
Просто великолепно! Очень, очень качественно.
avatar
О_О

avatar
это мой самый короткий коммент.
avatar
Спасибо.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.