Персонажи Victorium'a

Доброго времени суток друзья) Мне очень отрадно что Вы приняли наш проект с энтузиазмом, отдельное спасибо всем кто вызвался помочь, это очень важно для нас!

Продолжая рассказывать о нашем проекте, сегодня я хотел бы показать Вам героев которыми Вам предстоит управлять и привести к победе над вражеской фракцией. В игре 3 стороны — это Российская Империя, Объединенная коалиция Европейских стран и Азиатский регион. Вот первые персонажи за Российскую Империю с небольшим жизнеописанием:
Борис Радонежский

Персонажи Victorium'a

Боевой генерал, герой многих сражений и битв. Наследник древнего русского рода Радонежских. Уже 55 лет, из которых 37 верно служит императору и отечеству. Всё время проводил на фронтах, не успел обзавестись семьёй, из-за этого очень переживает, так как он младший из рода и боится прервать его. В боях в Азии потерял правую руку, которую лучшие лекари и механики императорского двора заменили на боевой многофункциональный протез. В награду за верную службу был награждён многими орденами, но особенно дорожит именной саблей жалованной ему самим императором, за тот памятный поход, в котором он потерял руку. Сабля являет собой особенный технологический артефакт. Дослужившись до звания генерала всё равно всегда в гуще битвы, на острие атаки, за что заслужил уважение своих солдат и их беспрекословное подчинение. Особенно недолюбливает уроженцев Азии, и при любой возможность стремится отомстить им за потерянную руку.
Особенно силён в ближнем бою, выглядит, может и неказисто, полноват, невысок, но врубаясь в гущу битвы со своей саблей и рукой протезом, редко оставляет за собой живых противников. Скорость его действий поражает, за то время пока противник успевает нанести один удар, генерал может успеть ударить 3-4 и даже 5 раз. Дистанционные атаки недолюбливает, считая их уделом трусов и тех, кто не способен идти в лихую русскую штыковую кромсая супостатов налево и направо.

Сергей Иволгин

Персонажи Victorium'a (Фото 2)

Сергей Иволгин, псевдоним – Джеймс Браун, русский секретный агент, контрразведчик, работающий и живущий в Европе, уже более 15 лет. Родился в Москве, в семье приближенной к императору, получил блестящее образование, с детских лет проявлял способность к языкам. Со временем его заметили, он прошел специальное обучение и был отправлен в Европу. Жил в Берлине, Праге, Париже. Всегда блестяще выглядящий франт в идеальном костюме, денди, с улыбкой богача на лице. А на самом деле один из самых преданных псов императорского величества, выполняющий сложную и нужную работу во благо России. Один из первых трансгенов в России, на заре развития этих полуоккультных наук вызвавшийся добровольцем для испытания первых вакцин-мутаций. По плану он должен был получить способность к мимикрии, что облегчило бы его профессиональную деятельность, и надо сказать он добился своего результата: его лицо, и в небольшой степени тело получило возможность изменения пигментов цвета, а мышцы и лицевые хрящи стали эластичны, что позволило ему в прямом смысле слова менять лицо лишь усилием воли. Но это было лишь одной стороной медали… Врачи думали лишь о сверхвозможностях, а вот сверхсил человеку они дать не смогли. И каждый раз, изменяя себя, Сергей испытывает страшные боли, сравнимые с операцией на самом себе без анестезии. Такова плата за то что бы стать сверхчеловеком одним из первых. Всегда с собой он возит чемодан с таблетками и вакцинами снижающими боль при мимикрии, и не только. Свою физическую слабость он компенсирует различными техническими приспособлениями, которые всегда носит с собой. Предпочитает стрелять из пистолета на небольшие дистанции. Но мастерство разведчика позволяет ему подойти так близко…

Пётр Бойков

Персонажи Victorium'a (Фото 3)

Пётр Бойков, военный медик, старинный друг генерала Радонежского, врач, спасший ему руку, пусть и в виде протеза. Очень опытный боец, прошедший огонь и воду, во всех смыслах этого слова. Воевал во всех компаниях и на всех континентах, в одном из боевых походов получил обширный ожог лица и верхних дыхательных путей, с тех пор не снимает маску и дыхательный аппарат. Сейчас служит в звании капитана в личной охране генерала. На поле боя всегда готов спасти товарища, закрыв собой, если надо пожертвовать всем, вплоть до жизни за отечество.
С отличием окончил 2 мединститута по отделению военно-полевой хирургии, и академию высшей инженерии. Как хобби изготавливает различные боевые протезы для солдат потерявших конечности. Поговаривают, что он страшно страдает от своего уродства, и этими тренировками, если их так можно назвать, пытается постичь протезирование настолько, чтобы идеально отремонтировать собственное лицо.
Сам относительно молод, всего 37 лет, с 18 служит в армии. Среднего телосложения, не выделялся физическими данными, но своими обширными познаниями в медицине и технике не раз помогал своим товарищам и стране.

19 комментариев

avatar
Ура! Русские персонажи! Уже за этот факт вам большой плюс. Ну и истории, конечно, очень хорошо продуманы.
avatar
Благодарю) Это только наброски, в том материале который будет в наборе будет более длинная и подробная история
avatar
Круто! Дайте две))) Я уже хочу поиграть!!!
avatar
Если Вы в Москве через некоторое время когда будет договорённость с клубами, первые тиражи миниатюр, прошу, записывайтесь на тесты, Вы можете стать первым кто сможет поиграть, ещё до релиза)
avatar
впечатляет!
avatar
Давно хотел попробовать себя в подобной игре, но никак не увлекал сеттинг
Викториум — то, что нужно, очень жду развития проекта)
avatar
Спасибо большое kseile и ArPaulos! Будем старатся дальше)
  • pzo
  • 0
avatar
Очень кропотливая работа, ещё и размеры небольшие.Сколько же времени у Вас уходит на одну скульптуру, фигуркой просто язык не поворачивается назвать. +
avatar
Спасибо SO65LO, это вопрос скорее не ко мне, я координатор проекта и художник по миниатюре. Но за скульпторов могу сказать что если есть вдохновение можно и за несколько дней, а бывает месяцами… Заходите на наш сайт, там можно поговорить с самими скульпторами и посмотреть ещё много красивых работ, и разумеется информацию по проекту :)
avatar
а что это за паук у шпиона на голове?
  • decoy
  • 0
avatar
Многофункциональный мини-робот: камера, диктофон, заряд взрывчатки итд итп Но он не приклеен, я пока вообще не решил пускать его в серию или нет, пока шпион без него) В любом случае если он будет, то естественно не на голове, а на подставке рядом, на фотке просто для наглядности.
avatar
Желаю удачи! Пусть стимпанк креаторов будет больше.
Я и сам клепаю но как то вне истории )))
avatar
спасибо)
avatar
у генерала сабля… эмм, гипертрофированная. толстенькая такая. выглядит на мой взгляд не пропорционально генералу.
шпиён должен быть утонеченнее, выше, стройнее итп. а так получился чаплин, но тоже харизматичный.
врач-вейдер вообще отличный. жаль опять я не увидел врача в белом кожанном плаще, приталенном и с двойным рядом пуговиц, но это уже мои загибы (%
avatar
Ну собственно сабля в ножнах, так что какая она — можно судить лишь по эфесу… он да, довольно массивный, но это всё же игра) Если нарисуете арт, обещаем подумать над медиком в плаще, самому нравятся подобные образы…
avatar
Шпион — Чаплин тоже неплохо. Вызовет меньше подозрений.
avatar
Просто один из образов шпиёна ))
avatar
Образ шпиона отталкивался от того, что он русский, но всё время проводит на чужбине, как настоящий разведчи.И одевается по европейской моде, стиляга)
  • pzo
  • 0
avatar
МНе понравился Петр Бойков!)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.