+1.00
Рейтинг
40.00
Сила

В лаборатории старого алхимика.

На создание топика сподвигли многочисленные жалобы некоторых коллег на трудности и сложности с патинированием готовых работ, или на не совсем удовлетворительные и ожидаемые результаты химических опытов.
Читать дальше →

Ремешки для часов

Не так давно начал осваивать работу с кожей.
В основном ножны, но иногда попадаются интересные заказы.
Вот так познакомился на ножевом форуме с одним ножеделом из своего города. Есть у него небольшая коллекция часов эпохи СССР, и попросил он меня однажды пошить ремешок для браслета. В итоге я их уже наделал около десятка.
Ремешки для часов

Читать дальше →

Скелетоны watchik.net

Здравствуйте, уважаемые, предлагаем Вам оценить необычные наручные часы изготовленне вручную группой профессионалов, таких как ювелиров, граверов, часовщиков.
Основой для изготовления часов служат механизмы известных фирм, таких как Omega, Tissot, Doxa, Zenith, а также заслуживших признание советских «молния», для многолетнего дальнейшего комфортного использования.
Последние года наша компания постоянно развивается и растет, наши работы получили широкое признание от клиентов по всему миру, наши часы украшают и дополняют коллекции любителей часов из США, Канады, Японии, Китая, Европы.
Мы предоставляем широкий спектр услуг по изготовлению, обслуживанию, подбору и обмену часов.
Данные часы послужат отличным подарком человеку, которого сложно чем-то удивить. Огромное количество вопросов друзей и коллег и положительные эмоции от ношения вам гарантированы.
Скелетоны watchik.net
Читать дальше →

3Д Принтер DaVinchi 2.0A Duo и 3Д печать

3Д Принтер DaVinchi 2.0A Duo и 3Д печать

Это новая технология с недавнего времени захватила меня почти целиком. И подумалось мне, что не надобно отставать от прогресса и потому было принято решение приобрести эту чуду-юду современной техники.


Читать дальше →