+1.00
Рейтинг
1.00
Сила

Григорий

Зажигалки войны

Продолжу начатую тему по «механизму для добычи огня»… Все они сделаны руками многих мастеров и материал — латунь. В этом топике выложу только те зажигалки которые были сделаны из самого распространенного материала всех войн — гильз.
Зажигалки войны

Читать дальше →

Колонки в стиле.(Ворклог)!

здесь финал
Выкладываю отчёт о проделанной работе, к сожалению начала(набросков, чертежей, выкинул) нет, но я думаю последовательность работы будет ясна без оных! И так начнём: для начала по шаблону вырезал 4 детали стойки,2 мм латунь.К сати перед началом работ листовой материал обклеиваю защитной плёнкой во избежании появления царапин(если их не было при покупке:) )
Колонки в стиле.(Ворклог)!
Читать дальше →

Колонки в стиле.(Финал)!

ворклог
На Ваш суд.Был долгостроем(начал наверное месяцев 8 назад), но как то собрался с духом(приехав из очередной командировки)решил: надо доделывать! Попытка сделать колонки в стиле, получилось или нет, судить Вам, уважаемые стимпанкеры.И так, пара фотографий:
Колонки в стиле.(Финал)!
Читать дальше →

Ключ от "паромобиля"

В ходе изначального планирования корпус ключ-брелок для моего авто планировал сделать в стиле esp exotic forest custom. Но форма платы и стремление уменьшить итоговый размер внесли свои коррективы. Что получилось в итоге вы можете увидеть ниже, плюс несколько фотографий процесса:
гитара-ключ

Читать дальше →

Флешка Нэмо

Авторы: Taller и WertySamara
Мод навеян баками большого давления, стоящими за окнами монтёрки. За основу снова был взят датчик индуктивности советского образца, также запчасти от часов, монеты и самодельная фурнитура. Доработана подсветка. Делалось в свободное от работы время, две недели. Думаю если бы на Наутилусе был бортовой компьютер то у кэпа Немо была бы подобная флешка:)
Синия подсветка
Читать дальше →