+1.00
Рейтинг
1.00
Сила

Григорий

Мой -Steampunk- в скрапбукинге... первый опыт, первые работы: блокнот, миник и открытка...

Здравствуйте мои дорогие Стимпанкеры!
Да, давненько я не выкладывала новых работ!
Так получилось, что перед НГ по ярмаркам да по выставкам рукодельным бегала (в качестве участника :), а после НГ, на весь январь слегла с гриппом (не миновала злая участь:)
Перспектива ничегонеделания весь месяц, меня жутко пугала, посему хоть и сидела дома больная, но работать не переставала! Создалось, сотворилось и родилось не мало, начну по порядочку, а Вы уж оцените, да расскажите как и что подскажите…
Скрапбукингом занимаюсь не профессионально, но вот в один из зимних вечеров решила попробовать свои силы!
Честно признаюсь дело это, как оказалось, весьма сложное и не простое, а особенно если всё стараешься делать красиво, аккуратно и основательно:

Мой -Steampunk-   в скрапбукинге... первый опыт, первые работы: блокнот, миник и открытка...

Мой -Steampunk-   в скрапбукинге... первый опыт, первые работы: блокнот, миник и открытка... (Фото 2)

Читать дальше →

Moskito v4.0 (паро-паук настольная лампа)

Продолжая серию своих механоидов, решил сделать настольную лампу(насмотрелся я на светильники от Роквелла), конечно же это только моё представление, как может выглядеть светильник в стиле стим.В данной версии кроме бронзы, латуни и меди используется нержавеющая сталь(тяжеловато в обработке, занимает много времени), но надеюсь это себя оправдает результатом.Скажу сразу процесс не будет коротким.И так начнём
Читать дальше →

Лапа-растяпа.

Кидаю Сварщикам подарков индею )))
Просто статуетка — ничего не двигается (это я оптом отвечаю на некоторые вопросы).
Спаял из всяклй всячины, которую обычно выкидываю.
Фотая, забыл подставить например спичку (для габаритов)… размеры: высота 80мм, диаметр подставки 25мм. Небольшая штука.
Лапа-растяпа.
Читать дальше →

Волшебный стимпанк маяк

Волшебный стимпанк маяк
Это стимпанк лампа сделана из заполненной жидкостью ёмкости, освещенной снизу с 12-вольтовой галогеновой лампой. Жидкость — смесь жидкого мыла и воды — циркулирует медленно подобно дыму, когда нагревается.
Читать дальше →

Чем меньше, тем смертельней

Мой перевод текста, взятого с заграничного сайта, если где-то что-то не так, прошу прощения, я не переводчик, но я старалась. Буду рада, если кому-то понравится статья.

Мы писали о миниатюрных камерах-шпионах, теперь мы пойдем дальше. Джеймс Бонд должен был не только незаметно делать фотографии, но и незаметно убивать. Когда получаешь «лицензию на убийство», гораздо лучше сделать это без лишнего шума.
Мы начнем с наиболее большого из списка, наиболее обычного пистолета, который все же достаточно компактен, чтобы иметь возможность спрятать его. Любезно предоставленные Аланом Триггером из «Litte Gun» («Маленький пистолет») — Бельгия, фотографии напоминают нам о разработках Викторианской эпохи (и Диком Западе), иногда более смертельных, чем мы готовы признать.

1869, Brass Knuckle-Pistol Combo «Apache»:
Чем  меньше, тем смертельней

Читать дальше →