+94.82
Рейтинг
2285.90
Сила

Василев Ефтим

  • avatar FD711
  • 0
Прикольно получилось! +!
  • avatar FD711
  • 0
Зачётные ножны! Красиво смотрятся. Удачи Вам в следующих проектах! +!
  • avatar FD711
  • 0
Классная птица! Уверенная в себе!) +!
  • avatar FD711
  • 0
Благодарю Вас!
  • avatar FD711
  • 0
Большое спасибо!
  • avatar FD711
  • 0
Благодарю Вас!
  • avatar FD711
  • 0
Спасибо большое!
  • avatar FD711
  • 0
Наблюдаю за Вашим проектом с самого начала. У Вас получилось супер круто!
Профессионализм на все 100%! Концепция — великолепна! Браво! Мегасаб! Безумно интересно что будет далее!!!
  • avatar FD711
  • 0
Спасибо! Очень приятно)
  • avatar FD711
  • 0
Благодарю Вас!!!
  • avatar FD711
  • 0
Добавил фотографию домашней мастерской (последнее фото)
  • avatar FD711
  • 0
Спасибо большое!
Думал над тем, чтобы барашки были частью крепления, то есть при откручивании оставались бы на петле. Обязательно воплощу в следующем проекте.
Вы правы — в иллюминатор что-то просится. Хотел поставить сетку, но пока не нашёл.
Воспользовался пайкой в некоторых случаях, так как посчитал её наиболее подходящей)
Спасибо ещё раз)
  • avatar FD711
  • 0
Спасибо!!! ;)
  • avatar FD711
  • 0
Спасибо!!!
  • avatar FD711
  • 0
Большое спасибо!
  • avatar FD711
  • 0
Благодарю Вас!
  • avatar FD711
  • 0
Спасибо :)
  • avatar FD711
  • 0
Спасибо! Вас понял. Поработаю над светом)
  • avatar FD711
  • 0
Да, что-то типа реактора приходило на ум)
Дома есть сверлильный станок. И небольшая мастерская. Фото постараюсь скоро разместить.
Про патрубки Вас понял! Спасибо.
Полирую следующим образом. Сначала идёт наждачная бумага 400, затем 800, далее 1 000 и в конце 2 000. После этого полирую вручную на мягкой ткани с полировальной пастой Doctor Wax. В реальности изделие выглядит ещё лучше. Фотошопа нет. Фотоаппарат Canon EOS 350 D.
  • avatar FD711
  • 0
Спасибо! Очень приятно)