+94.82
Рейтинг
2285.90
Сила

Василев Ефтим

  • avatar FD711
  • 0
Да, точно, так и есть, у настоящих маховиков и штурвалов изогнутые спицы!
Вы воспроизвели — на 100% :) Супер!
  • avatar FD711
  • 1
Как всегда — шикарно! С кристаллом — отлично реализованная идея! +!
А штурвал — вообще великолепен!
  • avatar FD711
  • 0
Конечно же жмём руки за превосходную работу! Замечательные гогглы! + :)
  • avatar FD711
  • 0
Классная зажигалка! Будем ожидать ещё фото :) +!
  • avatar FD711
  • 0
Отличные работы! Мощно выглядят! Очень понравились экземпляры! +:)
  • avatar FD711
  • 0
Прекрасная работа! +!
  • avatar FD711
  • 0
Бомба! Отличная флешка! Красота! + :)
  • avatar FD711
  • 0
Классная флешка! У Вас отличный стиль в исполнении флешек! + :)
Жаль не могу Вам ещё раз поставить плюс в карму, уже ставил. На минус не обращайте внимания.
Самое главное у Вас прекрасные работы! Так держать :)
  • avatar FD711
  • 0
Красиво получилось! Реалистично! +)
  • avatar FD711
  • 0
Вадим в Ваших картинах всегда что-то новое! А в этой, так вообще — просто супер!!! +!
Очень реалистично! Так и думаешь, что это было на самом деле :) Спасибо!
  • avatar FD711
  • 0
Прелестная вещь! +!
  • avatar FD711
  • 1
Очень познавательно! Большое спасибо за интересную статью ;) +!
  • avatar FD711
  • 1
Золотые руки! Поздравляю с завершением работы!
Чудеса работы с деревом! Превосходная модель! +!
  • avatar FD711
  • 0
Работа — просто бомба! +! БРАВО!
Модуль выполнен очень реалистично. Уверен на 100% — он сам может взлететь со стола и провести исследование окружающего пространства :)
  • avatar FD711
  • 0
Красивая вещь получилась! +!
Фото с мощным пламенем — класс! Идея с краном — отлично реализована :)
  • avatar FD711
  • 0
Шикарно! Прекрасная реализация задуманной идеи! +)
Множество элементов — и все на своём месте! :)
За ворклог — отдельное спасибо!
  • avatar FD711
  • 1
Красивая флешка! Есть прогресс! Успехов в дальнейшем творчестве :)
  • avatar FD711
  • 0
Интересная работа! Понравилась! Уверен, Вы сможете сделать более сложные вещи! +!
И Вам удачи :)
  • avatar FD711
  • 0
Любопытная вещь! Очень интересная конструкция. Спасибо за материал :)
  • avatar FD711
  • 1
Игорь прекрасный у Вас экземпляр!
В этих ссылках упоминается про DEHOMAG. Может как-нибудь помогут Вам.
1) www.chronometrophilia.ch/Electric-clocks/Horloges_secondaires2.htm
2) www.uhrenwerkstattforum.de/t2300f79-SUCHE-Spulenkoerper-fuer-Motoraufzug-einer-DEHOMAG-Signaluhr.html
Удачи :)