+63.02
Рейтинг
3952.96
Сила

Fin-x

Компьютер. Хранилище.

5 фото
image
Здраствуйте! Вот решил показать старую поделку. Делал компьютер и на какое-то время забросил. А недавно понадобилось хранилище, для всякого хлама коего на основной системе набралось порядочно. Так что достал из под стола, протер пыль и поставил винчестер пообъёмней. Спасибо за внимание. С уважением Fin-x.

Лампа

5 фото
image
Здраствуйте! Сегодня доделал лампу из очередных остатков :). Скоро 8 марта! Сказать об этой работе особенно нечего. Спасибо за внимание! Отвечу на все вопросы! С уважением Fin-x.

Для припоя.

7 фото
image
Здраствуйте! Недавно увидел в одной мастерской интересное приспособление для припоя. И очень захотел себе «похожий», ну и соорудил. Теперь в планах и паяльник оформить. Спасибо за внимание! С уважением Fin-x.

Лампа "ФОНАРИК"

6 фото
image
Здраствуйте! Лампа «фонарь» сделана спонтанно . Покопался на столе, подвернулась гайка от американки. А дальше и рюмка по диаметру подошла, вот с этого и началось. Ну а дальше все сложилось как то само . Спасибо за внимание! На все вопросы, «если таковые будут» отвечу обязательно!

Лампы по мотивам игр

13 фото
image
Всему сообществу мое почтение! Февраль выдался, не очень продуктивным :). Но скоро 23 февраля, оживилась женская часть нашего населения! Наверное, по привычке видеть от меня лампы :))), решили напрячь :). Ну и как обычно со своими требованиями. А требования женщины почти закон. И так лампа 1 и 2, хорошо, что в свое время я играл в «СКАЙРИМ», а то не чего бы не понял. Была там такая интересная раса ДВЕМЕРЫ, чистая механика! Вот в таком стиле и надо было изобразить лампу. Сделал на всякий случай две. Ну а третья лампа еще хлеще. Игра «ФОЛЛАУТ» конечно можно было сделать и такую как в игре, но к стимпанку не какого отношения. Спасибо за внимание! Всем удачи!

Настольный наборчик

5 фото
image
Здраствуйте. Мое почтение всем любителям стимпанка. Представляю небольшой настольный набор. Извиняюсь за качество фото, фотоаппарат сдох, за то узнал что на телефоне тоже есть чем щелкать. Собрал как то спонтанно :). Вот теперь сижу и думаю, что с ним делать :). Собрана из латуни, стойка на лампе из метала, подставки на лампе и подставка под ручку стекло, песочные часики на 2 минуты, хрусталики, уж и не знаю, зачем я их притулил :), наверное, старею, на блестяшки потянуло :). Лампочка светодиодная G 4. Спасибо за внимание. Всем удачи. Если будут вопросы, отвечу с удовольствием. С уважением Fin-x

Ручка затвор

12 фото
image
Здраствуйте. Собрал вот такую ручку. Механика простая. Принцип затвора. Спасибо за внимание. Всем удачи и приятных выходных!

Шароглазики

9 фото
image
Приветствую все сообщество! Скоро новый год! И как обычно, подарки и особенно детям, некто не отменял. И так как на работе образовалось не большое окошко, собрал вот таких «шароглазиков» :). Даже не знаю что сказать.Знакомитесь шароглазики. Шароглазики не многочисленный народец, кремневой не гуманоидной формы жизни. Обычно мирный народец, ну пока некто не нападает. Занятие горная выработка и работа с металлами. Собрал из того что на рабочем столе навалено :). Спасибо за внимание. Если будут вопросы, отвечу с удовольствием!

Лампы и ручки

28 фото
image
Здраствуйте! Мое почтение всему сообществу! Публикую то, что на работал за последние время. Извиняюсь, чтоб не делать много топиков, свалил все в месте. Спасибо за внимание. Если будут вопросы, отвечу с удовольствием!

Лампа

10 фото
image
Здраствуйте. В этот раз лампа получилась простенькая. А начало положила стопка, да именно стопка. Как то летом зашел в магазин посуды, уже не помню за чем и случайно заметил матовую стопку. Взял и забыл, а недавно наткнулся на нее. С нее и началась лампа :). Получился не плохой плафон, в нутре спряталась лампочка светодиодная G-4? 3 вата, так что на глаза не давит. Ну и дополнил лампу шариковой ручкой шпингалетного типа:). Спасибо за внимание. Если появятся вопросы отвечу с удовольствием.