+63.02
Рейтинг
3952.96
Сила

Fin-x

Настольный набор "МАТРИЦА"

18 фото
image
Здраствуйте. Недавно попросили сделать настольный набор, по фильму «матрица». Чтоб понять, что в общем, заказчик хочет, посмотрел само кино, и вот тут стало приблизительно понятно, что делать. Так как делалось для девушки, присутствуют стразики. Материал латунь, медь и дерево. И еще из остатков смастерил ручку и флешку но уже не столь гламурные :). Спасибо за внимание. Если возникнут вопросы, отвечу с удовольствием. С уважением Fin-x.

Авторучка

6 фото
image
Здраствуйте. Сделал очередную авторучку, ко дню учителя, для любимой тещи. До этого не когда не клеил стразики :), а тут пришлось. Сделана из латуни. Спасибо за внимание. Всех учителей с праздником!!!

Паровая ручка

14 фото
image
Здраствуйте. Хочется поделиться с сообществом вот такой игрушкой. Небольшой настольный набор. Если возникнут вопросы, отвечу с удовольствием. Спасибо за внимание и всем удачи!

Ручка "древность"

5 фото
image
Здраствуйте! Вот соорудил очередную ручку :), но уже доделанную. В принципе она точно такая как и предвидящие, только в этот раз немного по экспериментировал с патиной, результат на фото. Патину наносил, сначала промыл в соленой воде, а потом в пары аммиака. Сделана ручка из латунной трубки и медной проволоки, механизм от обычной шариковой ручки. Спасибо за внимание. Всем удачи!

Писчий предмет

10 фото
image
Здраствуйте! Хочу поделиться небольшой работой. Попросили сделать пару авторучек, последние время что то много народу захотелось обзавестись ручками:))). Так что попробую поделиться наработками. Задача была сделать авто ручку которую можно носить в кармане, то есть с убирающимся стержнем. Так как с временем ограничили, пришлось брать доноров, Взял десяток китайских ручек :) и разобрал, оказалось что пара штук оказалась подходящими. То есть механизмы довольно мощные. Первая ручка собралась довольно просто. Обычный щелкунчик а вот с другой, пришлось немного повозится. Ручка с двумя кликами, выдвижение стержня, кнопка с верху, а сброс с боку. Надеюсь на фото все видно и понятно, если нет, объясню с удовольствием. И ещё один момент, Попробовал сделать колпачок из проволоки. Выточил из дерева клинышек. Обмотал плотно медной проволокой, как следует, пропаял и обточил то, что получилось на фото. Просьба особо не ругаться. На фото не совсем готовые изделия :). Может быть, кому ни будь пригодиться мой опыт. Спасибо за внимание, всем удачи!

Лампа для девочек

6 фото
image
Здраствуйте! Меня все упрекают, что у меня все работы в основном для мальчиков :). Исправляюсь, решил немного поэкспериментировать, совместить стимпанк с цветами из капрона. Что из этого получилось на фото. Так что выношу на ваш суд! Спасибо за внимание! Всем удачи и приятных выходных!

Лампа штативная

10 фото
image
Здраствуйте! Недавно попался на глаза старый фото увеличитель, вот так и получилась эта лампа. Сделана лампа из того что было в основном сантехнические фитинги, они меня все время спасают :). За основу взят принцип штатива. Вот вроде бы и все. Спасибо за внимание. С удовольствием отвечу на все вопросы.

Летучий паровой" бродяга"

12 фото
image
Летучий бродяга. Всему сообществу, здравствуйте. Представляю вашему вниманию ночник «летучий бродяга». Озадачил меня один приятель, соорудить ночничок, летучий кораблик потрёпанный жизнью и латаный перелатанный.В нутри шара светодиодная лампа, светит не сильно, на фото не очень видно. Матерьялы, так как делал в сжатые сроки использывал все что под руки попало:)дерево, железо, латунь, медь. Шар сделан из провлоки и в нутрь вклена ткань и все сильно пролито лаком.
Уж не знаю, получилось или нет. Выношу на ваш суд. Спасибо за внимание, с уважением.

Меч "паровой джедай"

16 фото
image
Здраствуйте. Представляю вашему вниманию, меч «джедая» :). А получилось это так. Совсем не давно, младший сын увлекся «звёздными войнами», вот и решил соорудить такую штуку. Собрал не спеша за день на коленке, грубо говоря, это макет, в дельнейшем будет подсветка клинка и доработки по мелочи. А спешка вызвана банальным поводом, день рождения сына, хотелось подарить не только китайское Г… О. Собрано из латуни, меди и куска трубы полипропилена диаметром 25. Извиняюсь за качество фото! Спасибо за внимание.

Настольный наборчик

9 фото
image
Здраствуйте. Недавно сделал для себя пару шариковых ручек. А вот теперь, сделал вот такой набор для сослуживца, так как очень ему понравилось. Сделано из латунной трубки. Лезвие ножа от сломанного кухонного, основание буковая рейка, и немного патины, именно не много, делал в аммиаке но видать слабый раствор. Спасибо за внимание! Удачи всем!!!