+1.00
Рейтинг
2.01
Сила

Cerber13

Она и Он.

Приветсвую, как и обещал выкладываю ещё пару цилиндров.
Эта парочка весьма эффектна, предназначалась паре на день их официального закрепления отношений.
Она и Он.

Читать дальше →

Часы наручные, одна штука. Для затравки.

В кои то веки выдался свободный вечер, а потому грех его не использовать.
Часы наручные, одна штука. Для затравки.

Читать дальше →

Profiler & Red Hair Steampunk Manufactury - лучшее

Тем кому считает что Стимпанк и украшения плохо совместимы — просьба пройти мимо. Так же сделать прошу и тех кто считает зазорным пользоваться готовой фурнитурой. ИМХО, вы ее «просто готовить не умеете», в моем случае — дорабатывать под себя и правильно сочетать с самодельной. Этим же постом хочу поддержать начинающих мастеров, которые сомневаются в своих силах и не уверены — стоит ли этим заниматься. Стоит, поверьте. Те кто делает что-то на продажу, знает это ощущение, когда у клиента глаза размером с часы Спасской башни от твоей работы, хотя тебе самому это не кажется из рядя вон выходящим. Так что, дерзайте!
Profiler & Red Hair Steampunk Manufactury - лучшее

Читать дальше →

Ножны

Всем добрый вечер!

Изготовил ножны в подарок. Прежние ножны у хозяина были утеряны, а сам ножичек человеку очень дорог. Вот и решил сделать что-то приятное.
Древесина — гевея. Листовая латунь 0,6м. Рисунок вытравлен в растворе персульфата аммония. С ножичком фото показать не могу, т.к. сам ножичек находится на даче. Длина ножн 110 мм, ширина в верхней части 33мм.Три слоя (древесина-латунь-древесина) скручены четырьмя болтами M2. Шляпки болтов утоплены. Клипса прикручена гайками М2.
Полость для ножа выбрана дремелем.

Ножны


Читать дальше →

Декоративные болты

В связи с началом конкурса :), и частыми жалобами на отсутствие накатки, предлагаю вариант изготовления декоративных болтиков с «накаткой» изготовленные на «табуретке ».
Пояснять думаю не имеет смысла, всё специально зафиксировано пошагово
Буду рад если кому то пригодиться:).
Декоративные болты

Читать дальше →

Флешка-подводная лодка

Здраствуйте. Хочу представить вам свою работу. Флешка делалась для того, чтобы опробовать свои силы в великом деле-флешкостроительстве. Вот собственно работа.
Флешка-подводная лодка
Читать дальше →